- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [09/11/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [09/11/2020]

День не принесет ни неразрешимых проблем, ни каких-то сложных дел, ни задач, с которыми вы не смогли бы справиться. Вы настроены серьезно; часто именно это помогает добиться успеха там, где другие потерпели неудачу.
Это неплохой день во многих отношениях. Едва ли не единственное, что может огорчать – слишком медленное развитие событий. Запаситесь терпением; чуть позже у вас будет возможность достичь заметных успехов. Вторая половина дня благоприятна для общения, хорошо проходят любые встречи. Возможны какие-то важные разговоры. С них начнутся перемены к лучшему в личных отношениях.

Ледди@mail.ru

В некоторых телепередачах аудитории предлагается высказывать свои мнения или критику. Для этого им обычно дают микрофон, так что человек, желающий изложить свою точку зрения, должен ждать своей очереди высказаться. Подобный сценарий может разворачиваться и в Вашей жизни. Пусть пока что говорят другие. Рано или поздно микрофон дойдет до Вас, а с ним и безраздельное внимание, которого Вы терпеливо ждали и в котором нуждаетесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [09/11/2020]

Нынешний период как нельзя лучше подходит для поисков новых путей выражения своих мыслей и чувств в общении с любимым человеком. Не стесняйтесь проявлять воображение и демонстрировать их в креативном и необычном ключе. Ваша пассия очень высоко оценит ту толику эпатажности и интриги, которую Вы сумеете внести в Ваши отношения.
Ваша кипучая энергия может как разжечь романтические отношения с интересным Вам человеком, так и свести их на «нет». Не проявляйте излишней напористости и нервозности в общении со своей пассией, иначе Вы рискуете ее отпугнуть! Сохраняйте спокойствие.

Оракул

Если трудно признаться в собственных чувствах, можно найти того, кому вы доверите эту миссию. Пусть как бы невзначай, ваша преданная подруга расскажет ему о ваших чувствах. Он никогда не узнает, что она говорила об этом с вашего разрешения, и будет считать себя очень проницательным. Полученные сведения придадут ему смелости для начала ухаживаний.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [09/11/2020]

У Вас будут прекрасные отношения с детьми. Ваше общение с ними будет отличаться прямотой и дружелюбием. Возможны споры, но Ваша дипломатичность поможет обойти все острые углы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [09/11/2020]

День хорош для раскрытия Вашего творческого потенциала. Венера поможет Вам обнаружить скрытые таланты и найти им вполне практическое применение в жизни. Отпустите на волю воображение и творите как душе угодно! Вы сами удивитесь тому, на сколь многое способны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [09/11/2020]

Поддержка Марса сулит Вам просто невероятный уровень энергии. Но если и дальше будете столько работать и так активно развлекаться, никаких сил не хватит! Вам нужно отдохнуть, расслабиться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [09/11/2020]

Если ты никогда прежде не составлял списки своих желаемых целей и грез, то сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы попробовать это сделать. Опиши на бумаге все то, что тебе хотелось бы получить. Возможно, что именно это станет первым шагом на пути осуществления этих желаний.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [09/11/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы вплотную заняться вопросами финансов. Для начала тщательно проанализируйте свое нынешнее материальное положение. А затем подумайте над тем, как можно было бы его улучшить. Для начала рассчитайтесь со всеми своими старыми долгами и перестаньте влезать в новые.

Оракул