- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [09/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [09/12/2018]

День будет очень беспокойным. Вы склонны переживать из-за пустяков, любые неприятности кажутся вам почти катастрофами. Не помешала бы поддержка, но получить ее вряд ли удастся: окружающие слишком заняты собственными делами. Нежелательно принимать решения, которые касаются денег, или связывать себя какими-то серьезными обязательствами. Вы склонны переоценивать свои возможности и можете оказаться в сложном положении.
Порадует общение с друзьями. Они поделятся с вами интересными идеями, предложат что-то необычное, и вы на время забудете о своих переживаниях и волнениях.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [09/12/2018]

Завтра все сложится именно так, как вы захотите. Остается только разобраться в своих желаниях и все будет замечательно.

АстроМеридиан

Оракул

Если трудно признаться в собственных чувствах, можно найти того, кому вы доверите эту миссию. Пусть как бы невзначай, ваша преданная подруга расскажет ему о ваших чувствах. Он никогда не узнает, что она говорила об этом с вашего разрешения, и будет считать себя очень проницательным. Полученные сведения придадут ему смелости для начала ухаживаний.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [09/12/2018]

Вы, Рыбы, можете прямо сейчас составить план на всю эту неделю, вот и займитесь этим. Внимательнее отнеситесь к своим сослуживцам.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [09/12/2018]

Завтра Рыбам не угрожают серьезные неприятности, и плохое самочувствие не сможет помешать Рыбам работать в полную силу. Не стоит пытаться подстегнуть себя несколькими чашками крепкого кофе, лучше выпить специальные чаи. И постарайтесь завтра найти время для небольшой прогулке вечером или принять ванну.

АстроМеридиан