- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [09/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [09/02/2011]

Интуитивные спонтанные догадки окажут вам услугу в первой половине суток, но к концу дня наверняка окажутся ненужными. Если вы намерены начать новое дело, приступайте к реализации своих замыслов ближе к вечеру. Начинания, связанные с агрессией, борьбой, конкуренцией, будут иметь мало шансов на успех. Это хорошее время для выгодых сделок мелкого и среднего масштаба, для совершения полезных покупок (включая повседневную одежду и продукты питания), для приобретения качественных, красивых, долговечных вещей классического стиля.

Женский Журнал

Смелее принимайте решения и сообщайте о них как можно громче. Успехи этого дня во многом зависят от того, удастся ли вам привлечь к себе внимание: оно действует на вас вдохновляюще. Для самостоятельной работы день не самый подходящий, зато можно многого добиться, возглавив команду единомышленников.
День хорошо подходит для прогулок, экскурсий и небольших поездок – любая из них может самым неожиданным образом превратиться в романтическое путешествие. Вероятны сюрпризы и подарки, комплименты и знаки внимания.

Ледди@mail.ru

Время действовать! О чем бы ни шла речь, действуйте без промедления. Не раздумывайте слишком долго или слишком напряженно, если только речь не идет о чем-то невероятно масштабном, затрагивающем, кроме Вас, и массу других людей. А даже если и так, пришла пора делать. Позже у Вас будет время на обдумывание и оценку. Скорее всего, Вы будете очень довольны тем, как поступили.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [09/02/2011]

Сегодня ваш партнер почувствует себя усталым и разбитым, а потому вряд ли сможет быть таким любовником, о котором вы весь день мечтали. Даже если он согласится на интимные ласки с вами, не стоит требовать от него слишком многого: все равно с большой долей вероятности ваши требования останутся без ответа. .

Женский Журнал

Сегодняшний день полностью подходит для любовных свиданий, так что скучать в одиночестве вечером вам совсем не обязательно.

АстроМеридиан

Сегодня у Рыб удачный день для совершения важных покупок для детей. Если ребенок попросит Вас купить ему велосипед или недорогой сотовый телефон, не отказывайте ему в этом удовольствии. На себя же светила тратиться не советуют – да Вам, скорее всего, и не захочется.
Электронные средства общения являются неотъемлемой частью современной мира, но в отношениях с интересными Вам людьми будет лучше сохранять консерватизм. Сегодня же выделите время на то, чтобы отправить своей пассии любовное письмо, написанное вручную.

Оракул

Вы руководствуетесь умом, а не эмоциональными порывами. Вы выбираете материальное благополучие, и за этой иллюзией пытаетесь скрыть отсутствие любви. Вы сможете заработать достаточное количество денег вполне самостоятельно, а в любовных предпочтениях лучше не идти на компромисс с собой.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [09/02/2011]

Устраивайте другим людям сложности и испытания морально-этического характера. Пусть проявляют все свои лучшие черты, или с треском и позором проваливаются в ваших глазах. Искусно врите, заставляя людей делать экзистенциальный выбор прямо у вас на глазах. Заводите их в такие места и такие обстоятельства, где просто необходимо проявить себя во всей красе. Сами же решительно устраняйтесь от любых решительных действий и зорко наблюдайте. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [09/02/2011]

Сегодня у вас дома все будет просто замечательно, и вы сможете претворить в жизнь все свои планы на отдых, которые уже давно составили. Организуйте что-то выдающееся, хватит вам проводить все выходные, сидя дома у компьютера и телевизора. Будьте общительны, сходите все вместе в гости к родителям или к общим друзьям.

АстроМеридиан

Пусть огонь и вода не могут сосуществовать друг с другом, но зато процесс слияния этих элементов порождает массу искр и пара. Научитесь давать волю Вашим с партнером различиям — это поможет сделать вашу совместную жизнь намного более увлекательной и яркой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [09/02/2011]

Сегодня вам не удастся найти для себя новое интересное и прибыльное занятие. Зато на работе у вас скопилось уже масса дел.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены удивительной энергии, которая будет передаваться всем окружающим Вас людям. Если Вы дадите ей волю, то сможете обрести множество новых клиентов и соратников. Оглянитесь вокруг и посмотрите, кому из окружающих Вас людей не мешало бы дать толчок и помочь повысить свой боевой дух. Вам представится масса возможностей сделать это.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [09/02/2011]

Ведите более подвижный образ жизни и старайтесь, как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Съездите за город — длительная лыжная прогулка будет очень полезна для вашего здоровья. Собираясь на улицу, одевайтесь соответственно погоде — чтобы одежда не сковывала движений, а обувь не промокала.

АстроМеридиан

Звезды подарят Вам много энергии, но это не должно стать поводом для злоупотреблений. Да, Вас поддерживают многие планеты, но это еще не делает Вас неутомимыми! Не забывайте вовремя отдыхать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [09/02/2011]

Время действовать! О чем бы ни шла речь, действуйте без промедления. Не раздумывайте слишком долго или слишком напряженно, если только речь не идет о чем-то невероятно масштабном, затрагивающем, кроме Вас, и массу других людей. А даже если и так, пришла пора делать. Позже у Вас будет время на обдумывание и оценку. Скорее всего, Вы будете очень довольны тем, как поступили.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [09/02/2011]

Вы будете очень близки к тому, чтобы опустить руки и бросить свои начинания и проекты, а такое с Вами бывает крайне редко. Но постарайтесь собраться с духом и найти в себе силы для того, чтобы продолжить работу над ними. Если Вы сумеете проявить упорство, то очень скоро совершите настоящий прорыв.

Оракул