- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [09/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [09/06/2012]

Этот день вы встречаете в хорошем настроении. Ощущение эмоционального подъема способствует успехам: вы чувствуете, что вам все по силам, и с неподдельным энтузиазмом беретесь за дела. Однако помните, что в этот день рекомендуется заниматься чем-то хорошо знакомым и неутомительным. Не рекомендуется решать слишком сложные задачи (даже если очень хочется поломать голову). Довольствуйтесь малым: сегодня это позволит вам избежать пустых переживаний и напрасных забот.
Возникающие у вас идеи безусловно оригинальны, но воплотить их в жизнь будет очень трудно. Поэтому не злитесь и не обижайтесь на тех, кто вас не поддерживает: возможно, эти люди просто более благоразумны, чем вы, и более правильно оценивают свои и ваши возможности.

Ледди@mail.ru

Эта дружеская перепалка между Вами и еще одним интеллектуалом становится все теплее и теплее. Неужели здесь намечается обоюдная симпатия? Найдите пару минут, чтобы как следует поразмыслить над этой возможностью. Может, Вы путаете чувство уважения к Вашему уму с влечением? Будьте очень осторожны в том, как далеко Вы можете зайти в своих предположениях. Вы можете стать отличным партнером во всем — Ваше умение слушать на пике, и Вы готовы к компромиссам.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [09/06/2012]

Странное дело – сегодня днем вам будет безумно хотеться секса, причем очень откровенного и безудержного! И вот когда вы наконец найдете тот шикарный экземпляр «самца», который сможет удовлетворить все ваши прихоти – ваше возбуждение как рукой снимет. Вот и придется, досадуя, изображать неимоверный пыл и восторг. Постарайтесь хотя бы слишком не насиловать свою природу и при любой возможности откажитесь от продолжения «банкета»… .

Женский Журнал

При соответствующем желании и поведении, вы выведете взаимоотношения с любимым человеком на качественно новый уровень.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет нравиться Вас поддразнивать и подначивать. Постарайтесь ему подыграть и хоть немного соответствовать его ожиданиям и представлениям о вариантах Вашего поведения. И, главное, не сердитесь на него: он все это не со зла затеял.
Если в последнее время Вы старались во всем поступать правильно и рационально, то с Вами что-то определенно не так. Вы чего-то боитесь — скорее всего, осуждения или неудачи. Это вполне нормально. В следующий раз, когда Вы будете вынуждены признать свою вину, подумайте о том, что Вами движет.

Оракул

Откажитесь от идеи переломить упрямство вашего спутника с помощью силы. Он поддастся только на ласковые уговоры и женские милые хитрости. Сражаться с истинной женщиной – не в его правилах, поэтому не стоит изображать из себя рыцаря, с которым ему захочется вступить в равный бой.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [09/06/2012]

Сегодня какие-то ваши исключительные качества будут пользоваться спросом. От вас будут зависеть чей-то успех и благополучие. Для начала конечно кокетливо благодарите за оказанное доверие, потом елейным голосом скажите, что ваши возможности переоценены, хотя кое-что вы все-таки умеете. А потом, не стесняясь, заламывайте цену — им все равно без вас не обойтись. При капитализме все-таки живем. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [09/06/2012]

Сегодня у вас есть возможность своими действиями повысить свой авторитет среди домочадцев и прочих родственников.Выбрав правильную линию поведения при общении с родственниками старшего поколения, вы не только укрепите с ними взаимоотношения, но и улучшите их в несколько раз. Подумайте об этом, может действительно пришло время навестить родителей своей второй половины и полностью устранить взаимное непонимание в некоторых вопросах?

АстроМеридиан

Необъяснимо, но факт: когда Вам кажется, что все складывается к лучшему, зачастую так и происходит. Поэтому верьте в счастливый исход ситуации, в которой Вы сейчас оказались. Смотрите на любовь и жизнь с оптимизмом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [09/06/2012]

Сегодня вы получите все возможности для осуществления ранее намеченных планов и проектов, действуйте!

АстроМеридиан

Конечно, если бы удача Вам улыбнулась, все беспокоящие Вас проблемы разрешились бы, как по волшебству, и Вы вновь почувствовали бы себя счастливым и беспечным человеком. Однако она может так Вам и не улыбнуться, поэтому Вам не следует полагаться на случай. Возьмите дело в собственные руки и самостоятельно наладьте ход своей жизни.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [09/06/2012]

Необходимо сохранять спокойствие и присутствие духа, не позволяйте посторонним влиять на свое настроение и уходите от конфликтов. Вас сегодня вполне могут начать провоцировать на конфликт не только сослуживцы и родственники, но и посторонние люди. Постарайтесь абстрагироваться от неприятностей и берегите свою нервную систему. Если считаете нужным, можете воспользоваться медикаментозными препаратами. Но, ни в коем случае, не поддавайтесь на внешние раздражители.

АстроМеридиан

Из-за влияния Юпитера в неблагоприятном аспекте сил Вам может недоставать. Однако поможет тут не кофе литрами и сигареты пачками, а отдых, желательно на свежем воздухе. Если есть возможность, попробуйте поспать днем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [09/06/2012]

Эта дружеская перепалка между Вами и еще одним интеллектуалом становится все теплее и теплее. Неужели здесь намечается обоюдная симпатия? Найдите пару минут, чтобы как следует поразмыслить над этой возможностью. Может, Вы путаете чувство уважения к Вашему уму с влечением? Будьте очень осторожны в том, как далеко Вы можете зайти в своих предположениях. Вы можете стать отличным партнером во всем — Ваше умение слушать на пике, и Вы готовы к компромиссам.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [09/06/2012]

Сегодня Вы можете повстречать какого-то нового человека, который нисколько не будет уступать Вам в изобретательности, и который может поделиться с Вами несколькими новыми яркими затеями, которые заставят Вас в корне пересмотреть привычные Вам убеждения и взгляды.

Оракул