- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [09/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [09/11/2017]

Спокойный день. Он хорошо подходит для того, чтобы навести порядок в делах, осуществить то, что было давно задумано. Радуют встречи с друзьями: вы легко находите с ними общий язык, можете поговорить обо всем, что для вас важно, или просто весело провести время. Не исключены неожиданные приглашения, которые вы примете без долгих раздумий, и не пожалеете.
Возможны небольшие подарки, скромные, но своевременные, денежные поступления, приятные сюрпризы. Во второй половине дня стоит пообщаться со старшими родственниками: это будет полезно и вам, и им.

Ледди@mail.ru

Пора устроить небольшой бунт самому себе и пересмотреть привычные убеждения. Любые изменения пойдут Вам на пользу, главное, чтобы Вы четко были уверены в своих решениях.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [09/11/2017]

Вы будете прилагать все усилия, чтобы Ваша пассия обратила на Вас внимание. Вы не станете больше оставаться в тени. Вы захотите ясно дать ей понять, что строите самые серьезные планы в ее отношении, и, к счастью, звезды Вам в этом помогут. Он наполнят Вас невероятной энергией и креативностью, и эти качества помогут Вам найти способ произвести на любимого человека поистине неизгладимое впечатление.
Не пытайтесь сдерживать переполняющие Вас чувства в себе. Откройтесь и поделитесь своими бурными эмоциями с интересным Вам человеком, иначе Вы можете просто разорваться.

Оракул

Если трудно признаться в собственных чувствах, можно найти того, кому вы доверите эту миссию. Пусть как бы невзначай, ваша преданная подруга расскажет ему о ваших чувствах. Он никогда не узнает, что она говорила об этом с вашего разрешения, и будет считать себя очень проницательным. Полученные сведения придадут ему смелости для начала ухаживаний.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [09/11/2017]

Отношения с родными не всегда будут складываться гладко. Ваша независимость и прогрессивные взгляды не понравятся близким, которые придерживаются «традиционных» ценностей. Если у Вас есть дети, придется постараться, чтобы привить им дисциплину.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [09/11/2017]

Вы будете все дальше продвигаться на избранном поприще, и никакие препоны не смогут Вам помешать. Но все-таки важно не расслабляться. Если Вы сейчас сидите без работы, то есть все шансы найти что-то подходящее.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [09/11/2017]

Поддержка Нептуна и Марса поможет Вам выдержать значительные физические нагрузки, не испытывая особенной усталости. За Вами тяжело будет угнаться. С другой стороны, могут быть не в порядке нервы. Кроме того, Вам трудно будет контролировать свои эмоции и порывы. Справиться с повышенной возбудимостью помогут занятия йогой.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [09/11/2017]

Пора устроить небольшой бунт самому себе и пересмотреть привычные убеждения. Любые изменения пойдут Вам на пользу, главное, чтобы Вы четко были уверены в своих решениях.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [09/11/2017]

Старайтесь сохранять непринужденность в общении с окружающими Вас людьми. Они должны чувствовать себя легко и раскрепощенно в общении с Вами. Только в этом случае Вы сможете поделиться с ними своими предложениями и идеями и убедить их поддержать эти Ваши инициативы.

Оракул