- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [10/05/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [10/05/2021]

Благоприятный день. У вас есть шанс добиться больших успехов, отлично справиться с каким-то важным делом. Это потребует усилий, но вы готовы потрудиться и достаточно настойчивы, чтобы не бросить начатое, столкнувшись с трудностями. Возможны встречи со старыми друзьями, давними знакомыми, по которым вы скучали.
Вероятны перемены к лучшему в отношениях с любимым человеком. Сегодня вы можете откровенно поговорить о том, что прежде скрывалось за намеками и недомолвками. Ситуация прояснится, вместе с определенностью придет и спокойствие.

Ледди@mail.ru

Новый вызов — совсем не новый! Вы сталкивались с подобным прежде и отлично справились с задачей. Очень важно настроиться на победу, чтобы она и правда случилась. Не считайте возникшую трудность чем-то неизведанным и удивительным. Все в Ваших руках. Вы контролируете ситуацию.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [10/05/2021]

Прошлое, пусть останется завтра в прошлом, нельзя тащить с собой в будущее, груз прежних ошибок, пора с надеждой посмотреть вперед.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете пытаться скрывать от любимого человека свои истинные мысли и чувства, делая непринужденный и беспечный вид. Но разве не проще было бы оставаться самим собой, вместо того чтобы стараться утаить от него то, что все равно для него очевидно? Искренне признайтесь себе в своих сокровенных чувствах, а затем откройтесь о них Вашей второй половинке. Проявленная Вами прямота принесет вашим отношениям огромную пользу.
Похоже, что в последнее время Вы уделяли слишком много внимания работе, и очень редко виделись со своей пассией. Приложите максимум усилий к тому, чтобы разгрузить свой график и начать проводить больше времени с потенциальным партнером.

Оракул

Можете отправиться погулять в гордом одиночестве. Побродите по улицам, загляните в какое-нибудь новое кафе и даже познакомьтесь с симпатичным посетителем. Вот увидите: к концу вечера вам очень захочется домой, в тепло, под крыло любимого человека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [10/05/2021]

Обстановка дома будет насыщенная, даже энергичная, но сугубо мирная. Могут возникнуть конфликты между близкими, в частности, между детьми и родителями. Будет много шуму, но ничем плохим дело не кончится.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [10/05/2021]

Постарайтесь не бросать работу незаконченной. Возможно, вечером ваш офис посетит солидный клиент или партнер по бизнесу.

АстроМеридиан

Вас будут терзать два демона: желание все и вся контролировать и панический страх ошибиться. В результате Вы будете очень нервными — и очень жесткими по отношению к окружающим.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [10/05/2021]

Для того, что бы ваша жизнь была интересной и приносила заслуженную радость и успех Рыбам необходимо заботиться о своем здоровье. Поддерживать бодрость духа и способность полностью настроить своей организм на работу и восприятие всевозможной информации, Рыбам помогут занятия спортом и тренинг собственной нервной системы с помощью аутогенной тренировки. В этом случае Рыбам не будут страшны стрессы и физическая усталость.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса сделает Вас необыкновенно энергичными. На высоте будет и иммунитет. Если приходите в себя после болезни, то сейчас процесс выздоровления пойдет быстрее.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [10/05/2021]

Сегодня обстановка в твоем доме может быть довольно напряженной, поэтому постарайся как можно раньше выйти за порог и провести этот день на улице. Тебе явно не помешало бы подышать свежим воздухом!

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [10/05/2021]

Сегодня Вы можете столкнуться с некоторыми трудностями на пути к реализации желаемых целей — и эти трудности покажутся Вам настолько серьезными, что Вы будете близки к тому, чтобы махнуть рукой и отказаться от своих замыслов и начинаний. Постарайтесь, однако, взять себя в руки и продолжить упорное следование к цели — уже завтра ситуация в корне изменится и Вы сможете добиться ощутимого прогресса.

Оракул