- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [10/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [10/09/2011]

День поначалу кажется многообещающим, но разочарует вас, если вы будете ожидать слишком многого. Поэтому лучше быть готовым к тому, что реализовать удастся только некоторые планы, и запаситесь терпением. Желательно избегать ситуаций, в которых вы будете зависеть от других людей – велика вероятность, что они подведут.
Поездки лучше отложить: в пути возможны непредвиденные задержки и разнообразные неприятности. А вот против домашних развлечений звезды ничего не имеют. Можно приглашать гостей, устраивать тематические вечеринки.

Ледди@mail.ru

Когда Вы в последний раз работали над самыми важными отношениями в своей жизни — Вашими отношениями с самим собой? Сегодня Вам нужно насладиться уникальными качествами, которыми Вы обладаете. Вы ни на кого не похожи! Побалуйте себя вниманием и не пожалейте времени на то, чтобы сознательно поблагодарить Вселенную за то, что она ставила Вас перед выбором. Принятые Вами решения помогли Вам стать тем, кем Вы стали.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [10/09/2011]

Сегодня вашему партнеру захочется вспомнить детство — дискотеку в восьмом классе. Т.е. весь вечер и ночь вы будете выслушивать скромные комплименты, рассуждать о вечных темах, а потом долго целоваться в засос. Здесь главное эту игру вовремя повернуть в нужное русло, иначе вы так и рискуете уснуть, не получив главного блюда. .

Женский Журнал

Если вы уверены в необходимости сегодняшнего свидания, то вы сможете найти для него время, но лучше перенести его на другой день.

АстроМеридиан

Сегодня стоит зайти в поисках своей второй половинки на сайт знакомств. Свою анкету можно даже не размещать, лучше просто побродите среди галереи лиц, желающих срочно найти свою любовь. Причем чем срочнее, тем лучше. Может, среди них затесался кто-то близкий Вам по духу?
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы забыть о потребностях других людей и посвятить его себе любимому. Побалуйте себя какой-нибудь вкусняшкой или запишитесь на сеанс расслабляющего массажа в SPA-салон. Позвольте себе проявить гедонистическую и эгоцентричную сторону своей натуры.

Оракул

Постарайтесь признавать свою неправоту, особенно в отношениях со второй половинкой, так вы сможете избежать всевозможных мелких проблем и неприятностей. В целом данный период благоприятен для общения с близкими людьми, только не забывайте о престарелых родственниках, возможно, настало время их навестить.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [10/09/2011]

Постройте нечто новое и удивительное между собой и людьми. Если знакомые люди будут сопротивляться, не смущайтесь, а попробуйте привлечь кого-нибудь нового, непуганного еще. И вперед. Гуляйте по крышам, чердакам и подвалам. Читайте наизусть стихи, прозу и телефонные книги. Творите шедевры помидорами на стене и закорючками хитрыми на бумаге. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [10/09/2011]

Ваши близкие заслуживают более внимательного отношения с вашей стороны, так что вы уж постарайтесь найти сегодня время и провести вечер в их обществе. Отвлекитесь хоть ненадолго от мыслей о работе, надо же и отдыхать иногда, или уж поделитесь своими успехами и соображениями с домашними, может быть им это будет интересно.

АстроМеридиан

В последнее время Ваша жизнь протекала в чрезвычайно насыщенном и напряженном ключе, и Вы совершенно устали и выбились из сил. Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы расслабиться и побаловать себя чем-нибудь приятным. Восстановите силы и снимите стресс — очень скоро Вы будете готовы к тому, чтобы вернуться к активной социальной деятельности и времяпровождению с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [10/09/2011]

Сегодня вам лучше не заключать контракты, и не проводить переговоры, а продолжить собирать информацию и все всесторонне обдумать.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях с коллегами установится атмосфера всеобщего взаимопонимания и лада. Ваши товарищи по работе будут с энтузиазмом поддерживать любые Ваши предложения и с готовностью помогут Вам претворить их в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [10/09/2011]

Не стоит сегодня злоупотреблять трудовой деятельностью, иначе потом вам будет не только не до работы, но и до не своего здоровья. Но вы мечтаете о хорошей фигуре, здоровых легких и свежей внешности? Начните заниматься спортом, выберите его себе по душе и старайтесь уделять выбранному занятию, как можно больше времени и будьте счастливы, что помогаете своему организму противостоять окружающей неблагоприятной экологической обстановке.

АстроМеридиан

После напряжения последних дней Вам нужно побаловать себя, чтобы силы и вдохновение вернулись. Съешьте пару шоколадных конфет, выпейте чашку горячего шоколада. Шоколад содержит железо, магний и вещества, которые действуют как антидепрессанты.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [10/09/2011]

Когда Вы в последний раз работали над самыми важными отношениями в своей жизни — Вашими отношениями с самим собой? Сегодня Вам нужно насладиться уникальными качествами, которыми Вы обладаете. Вы ни на кого не похожи! Побалуйте себя вниманием и не пожалейте времени на то, чтобы сознательно поблагодарить Вселенную за то, что она ставила Вас перед выбором. Принятые Вами решения помогли Вам стать тем, кем Вы стали.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [10/09/2011]

Не пытайтесь менять свою жизнь в одночасье — это Вам не удастся. Лучше начинайте с малого и постепенно осуществляйте в ней те перемены, о которых Вы так давно подумывали. Проявите последовательность и методичность — в свое время Вы непременно придадите ей желаемый вид.

Оракул