- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [11/01/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [11/01/2021]

Насыщенный день. Дел может быть гораздо больше, чем вы ожидали, и не всегда справиться с ними будет легко. Но вы настойчивы и не отказываетесь от задуманного, даже если не все получается с первого раза. Будет шанс реализовать то, что было давно запланировано, или добиться успеха в совершенно новом деле. Нужно быстро учиться новому, вы многое схватываете на лету.
Дома вероятны какие-то приятные события, близкие порадуют хорошими новостями. Не исключены незапланированные расходы. Вы будете им рады: причина расстаться с деньгами очень вдохновляющая.

Ледди@mail.ru

Большинство людей не покупают яйца для красоты. Их покупают, чтобы съесть, а для этого яйцо сперва надо разбить. Прогресс в конкретной области требует, чтобы Вы пошли на неудобный компромисс. Но это отойдет на второй план, если Вы сосредоточитесь на ожидаемом многообещающем результате.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [11/01/2021]

Вы, Рыбы, будете великолепны, особенно если просто постараетесь доставить любимому человеку как можно больше удовольствия.

АстроМеридиан

В этот период в Вас невероятно разыграется воображение и креативность, и если Вы дополните эти качества толикой рассудительности и практичности, то перед Вами будут открыты любые возможности и горизонты на амурном фронте. Не сдерживайте полет своей фантазии и не бойтесь ставить перед собой по-настоящему высокие цели. Вы непременно сумеете найти способ их достичь!
Сегодня Вы почувствуете себя истинным мастером обольщения. Вы являетесь непревзойденным знатоком своего дела, и сочетание присущего Вам интеллекта, обходительности и чувства юмора поможет Вам завоевать сердце практически любого понравившегося Вам человека.

Оракул

Сегодня для вашего знака ожидается обострение чувственности и энергетический подъем. Вы сможете без особого труда вложить в свои слова свои чувства, мысли, эмоции. День весьма хорош для объяснений в любви и начала новых отношений. Не бойтесь выразить словами свою любовь, вы встретите понимание и взаимность.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [11/01/2021]

Вы будете управляться с капризами своих детей самым деликатным и мягким образом. И это даст свои плоды. Мягкое обращение — самое эффективное.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [11/01/2021]

Не создавайте себе гору трудностей. Ведь потом это придется разгребать. Если не можете выполнить лишней работы, не берите ее.

АстроМеридиан

Если Вы подумываете о том, чтобы сменить сферу деятельности или открыть собственное дело, то сегодня идеальный для этого день. Светила всячески Вас поддержат.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [11/01/2021]

Больше отдыхайте, ведь сон — это отдых для всего нашего организма. Он укрепляет нервы, освежает мозг. Ведь недаром появилась пословица: «Утро вечера мудренее». Оно и светлее, конечно, да и на отдохнувшую голову проблемы решаются проще. Если нет возможности поспать, когда хочется, просто расслабьтесь на пять минут и отдохните.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Меркурия Ваше самочувствие будет в целом прекрасным, разве что нервы могут быть не в порядке. Чтобы не остаться без сил в самый ответственный момент, берегите их!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [11/01/2021]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы сконцентрировать все свои силы и внимание на других людях. Может, тебе стоит предложить свою помощь родителям? Или кому-то из друзей? Дай волю альтруистической стороне своей натуры, и это поможет тебе пополнить запас твоих жизненных сил.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [11/01/2021]

Сегодня Вам будет лучше держать свою точку зрения при себе и высказывать ее лишь в том случае, если окружающие Вас люди сами Вас об этом попросят. Сегодня Ваши слова могут показаться Вашим собеседникам чересчур резкими, поэтому старайтесь не давать им никаких непрошенных советов.

Оракул