- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [11/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [11/12/2018]

Старайтесь избегать споров, вести меньше пустых разговоров и не рассказывать слишком многого о себе. Помните, что сегодня любые ваши упоминания о своих достижениях и победах расцениваются окружающими как хвастовство, часто неуместное и глупое.
Стоит сосредоточиться на делах, требующих аккуратности, внимания к деталям, серьезного подхода. Именно в них вы можете добиться наиболее значительных успехов. Обратите внимание на идеи, которыми поделятся ваши знакомые и друзья. Возможно, их замыслы и вам придутся по душе.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [11/12/2018]

Как ни странно, завтра Рыбам лучше не спешить на свидание и, возможно, вовсе отложить его.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня для вашего знака ожидается обострение чувственности и энергетический подъем. Вы сможете без особого труда вложить в свои слова свои чувства, мысли, эмоции. День весьма хорош для объяснений в любви и начала новых отношений. Не бойтесь выразить словами свою любовь, вы встретите понимание и взаимность.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [11/12/2018]

Отношения с коллегами в этот день будут несколько напряженными, однако постарайтесь не усугублять напряжение.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [11/12/2018]

Завтра Рыбам следует опасаться ситуаций, когда вы вполне способны пострадать по собственному почину. Избегайте открытых форточек, а также перехода из теплого помещения на улицу, старайтесь прикрывать горло. Вообще же завтра Рыбам показаны физические упражнения на свежем воздухе.

АстроМеридиан