- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [11/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [11/02/2011]

День хорош для романтических прогулок. Если позволяет погода и здоровье, не сидите дома: вам будет полезно не торопясь пройтись по улице, дыша свежим зимним воздухом. Загляните на огонек к родственникам или соседям, живущим неподалеку. Возможно, вам будет уютнее провести вечер вместе. В этот день легко пробуждается фантазия. Она может оказаться очень кстати при выборе подарка или в ходе какого-либо творческого занятия, но способна направить вас по ложному пути в деловой сфере, а также спровоцировать на необязательные денежные траты.

Женский Журнал

Благоприятный день для разнообразных встреч, а в особенности – для обсуждения серьезных вопросов. Сегодня Рыбы будут  привлекать внимание не веселыми шутками, а глубокими суждениями, к которыми почти каждый захочет прислушаться. Значительных успехов добьются Рыбы, так или иначе связанные с литературным творчеством.
Не стоит рассчитывать не легкие победы личного характера: здесь звезды вовсе не собираются вам помогать. Более того, возможно серьезное разочарование в отношениях, которые для вас очень важны.

Ледди@mail.ru

Вы в очередной раз осознаете, какое огромное значения для Вас имеют люди, которых Вы любите. Они — основной источник поддержки, сил и вдохновения, и сегодня отличный день для того, чтобы вновь к ним обратиться. Вас примут с распростертыми объятиями и радостью, что могут Вам помочь. Кроме того, близкие соскучились, пока Вы были заняты работой! Посвятите этот день укреплению отношений.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [11/02/2011]

Вас может подкарауливать сегодня неожиданная усталость: ничего не хочется, хвост отваливается. До секса ли тут? Гораздо эффективнее окажется просто провести вечер вместе с любимым человеком – например, рассматривая ваши или его детские фотографии. Попытайтесь периодически нежно целоваться. .

Женский Журнал

Свидание с одним из недавних знакомым может оказаться неожиданно удачным, только не ошибитесь при выборе нового партнера.

АстроМеридиан

В этот день Вам не следует расставаться с какой-нибудь безделушкой, которую Вам подарил Ваш любимый человек. Или с его фотографией, если ни одна из безделушек не помещается ни в сумку, ни в карман. Все эти приятные мелочи станут самыми сильными талисманами и спасут Вас от любых неприятностей.
Соберитесь с духом и совершите какой-нибудь рискованный шаг на амурном фронте своей жизни. Не переживайте: если у отношений с интересным Вам человеком есть какой-то потенциал, то проявленная Вами инициатива только поспособствует их развитию. А если этого потенциала у них нет, то предпринятые Вами шаги помогут Вам сразу же это понять, чтобы впоследствии не тратить свое время и силы впустую.

Оракул

Любовь изменяет нас, но часто и мы изменяем любви. Как бы не был велик соблазн, лучше от него отказаться пока не поздно. А то в копилке разочарований в жизни может прибавиться еще одно. Стоит ли опускаться до измены, тем более, когда вас любят, и вы отвечаете взаимностью.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [11/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [11/02/2011]

Будьте внимательны к своим близким. Вполне возможно, что именно сегодня кому-то из них потребуется ваша помощь. Возможно, вы как-то мимоходом дали обещание, о котором уже забыли. Конечно, как хозяин, а не раб своего слова вы можете его взять обратно, но подумайте, не нанесете ли вы этим смертельную обиду близкому человеку?

АстроМеридиан

Вы должны уметь определять, о чем можно, а о чем нельзя рассказывать любимому человеку. Даже в самых близких отношениях есть некоторые области, которые будет лучше не затрагивать. Вот и сейчас Вам, похоже, стоит держать рот на замке.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [11/02/2011]

Ваш бизнес развивается так, как это и было задумано, так что вам можно сегодня о нем не беспокоиться и хорошо отдохнуть.

АстроМеридиан

Раздражительность и вспыльчивость в общении с коллегами редко приносит Вам пользу, но бывают моменты, когда Вы просто не в силах сдерживаться и молчать. Ну что же, по крайне мере, Вы сможете дать окружающим Вас людям понять, сколь ответственно и страстно Вы относитесь к своему делу. Не переживайте: если Ваши резкие слова заденут Ваших товарищей по работе, впоследствии Вам непременно представится возможность попросить у них прощения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [11/02/2011]

Здоровье не будет доставлять вам хлопот, если вы не будете его слишком мучить физическими нагрузками. Не поднимайте тяжестей и откажитесь на сегодня от похода в тренажерный зал, высока вероятность растяжения мышц и повреждения суставов. Смотрите под ноги, чтобы случайно не подвернуть ногу.

АстроМеридиан

Марс в благоприятном аспекте подарит Вам массу энергии, а Юпитер со своей стороны защитит Ваше здоровье. Если страдаете хроническими заболеваниями, то эта планета врачей и медицины поможет подобрать подходящую методику лечения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [11/02/2011]

Вы в очередной раз осознаете, какое огромное значения для Вас имеют люди, которых Вы любите. Они — основной источник поддержки, сил и вдохновения, и сегодня отличный день для того, чтобы вновь к ним обратиться. Вас примут с распростертыми объятиями и радостью, что могут Вам помочь. Кроме того, близкие соскучились, пока Вы были заняты работой! Посвятите этот день укреплению отношений.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [11/02/2011]

В течение сегодняшнего дня Вы так будете поглощены перепиской с интересными Вам людьми по Интернету, что можете совсем забыть о намеченных на сегодня свиданиях и важных встречах. Не переживайте: Ваши друзья поймут и простят Вас.

Оракул