- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [12/05/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [12/05/2021]

Эмоциональный фон нестабилен. Настроение может часто меняться, порой вы теряете душевное равновесие из-за пустяков, на которые в другое время просто не обратили бы внимания. Начало дня может быть довольно напряженным, но постепенно влияние позитивных тенденций усиливается, приходит уверенность в успехе.
Не исключено, что вам предложат принять участие в работе над какими-то интересными проектами. Если вы ответите согласием, то наверняка не пожалеете об этом, хотя в начале будет нелегко. Имейте в виду: новые дела ведут к новым знакомствам, причем весьма приятным.

Ледди@mail.ru

Как приятно ощущать на себе тепло софитов и заинтересованные взгляды публики! Если Вы еще не купаетесь в лучах внимания и славы, то вот-вот начнете. Вы хорошо поработали и показали, на что способны — но, возможно, пришло время показать, что Вы способны и на большее. Раскройте свой талант на новом уровне. Это привлечет к Вам еще больше внимания!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [12/05/2021]

Не стесняйтесь лишний раз проявлять по отношению к партнеру чувства. Это еще не говорит о вашей слабости или сентиментальности.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваша пассия может допустить какую-то ошибку, которая заденет Вас за живое. Однако прежде чем давать своим эмоциям волю и устраивать скандал, постарайтесь остыть и взглянуть на произошедшее объективно. Если Вам будет трудно сделать это самостоятельно, то обратитесь за советом к какому-нибудь близкому Вам человеку. Выслушав его, Вы сумеете подавить эту потенциально проблемную ситуацию в зачатке.
Не позволяйте беспокоящим Вас проблемам и трудностям выбивать Вас из колеи. Попросите свою пассию оказать Вам помощь в их разрешении, если Вы в ней нуждаетесь. Она поможет Вам навести порядок в своей жизни.

Оракул

Не стоит опасаться оказаться непонятым. Ваши слова будут услышаны в их истинном значении, а скрытый смысл, который вы захотите передать любимому человеку, найдет отклик в его душе. Наступает благоприятное время для объяснения в любви и брачных предложений.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [12/05/2021]

Вам придется взвалить на свои плечи груз большой ответственности, связанной с семьей. Впрочем, это не вызовет у Вас никакой антипатии по отношению к своим близким.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [12/05/2021]

Удачный день для проведения пресс-конференции, рекламной компании, информация завтра является вашим главным неоспоримым козырем.

АстроМеридиан

На работе обстановка будет несколько взвинченная, но Вам это ничуть не испортит настроение. Главное — сохранять холодную голову в любых обстоятельствах, тогда успех гарантирован. Вы сможете укрепить свои позиции на работе и реализовать самые смелые амбиции.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [12/05/2021]

Болезни этого дня — мнительность. Причин для беспокойства нет, активные виды спорта, общение и интерес к жизни — ваше лекарство. А вот упорядочить свой рабочий день, соблюдать режим питания и деятельности — весьма своевременное и полезное занятие. Вы, Рыбы, можете есть все, что потребует ваш организм, но отдавайте предпочтение говядине, свежим овощам и кисломолочным продуктам. Также, Рыбам на пользу пойдут все виды водных процедур, плавание и пешие прогулки.

АстроМеридиан

Марс перестает оказывать влияние на Ваше здоровье, а значит, к Вам вернутся силы и энергия. Прекрасная форма и прекрасное настроение. Жизнь определенно начнет налаживаться!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [12/05/2021]

Похоже, что твой сегодняшний день будет полон незнакомых тебе доселе идей и приятных впечатлений. На каждом углу тебя будут ждать яркие события и знакомства с интересными людьми. Не торопись и сполна насладись этим незабываемым днем.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [12/05/2021]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы просто расслабиться и выпустить пар: посмотреть телевизор, почитать какую-нибудь книгу или просто поболтать с одним из своих закадычных друзей. Уже завтра в Вашей жизни начнет происходить множество ярких интригующих событий — и Вы должны быть к ним готовы. Наберитесь сил.

Оракул