- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [12/11/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [12/11/2020]

Для того чтобы добиться нужных результатов, придется приложить усилия. Чаще обычного возникают разногласия. Особенно трудно найти общий язык с людьми, которые считают, что могут говорить вам, что и как следует делать. Но вы ведете себя корректно, не поддаетесь на провокации и находите способ изменить ситуацию к лучшему.
С финансовой точки зрения этот день удачен. Вероятны выгодные сделки, покупки, о которых не придется сожалеть. День подходит для приобретения мебели, бытовой техники и других полезных вещей.

Ледди@mail.ru

Сегодняшняя мощная и далеко идущая связь между Юпитером и Плутоном приглашает Вас оценить, как именно Ваши амбициозные начинания могут принести пользу другим. Цель, которая могла быть важной для Вас с точки зрения личного успеха, теперь может быть мотивирована более самоотверженными и гуманистическими побуждениями. Да, Вы хотите получать выгоду от своей увлеченной работы и заслуживаете этого. Но стоит также подумать, как это может помочь другим — в самом широком смысле. Это и будет Ваш реальный билет к успеху.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [12/11/2020]

Если вы этого хотите, то можете использовать данную Рыбам возможность узнать, чтоваш партнер действительно думает о вас.

АстроМеридиан

Если Вас расстраивают какие-то проволочки и трудности в тех планах, которые Вы строили с любимым человеком, то постарайтесь пробудить в себе позитивность мышления и осуществить в них ряд перемен. А если это не принесет Вам желаемых плодов, то поступите еще проще и вовсе откажитесь от каких бы то ни было планов в угоду спонтанности и креативности!
Старайтесь соблюдать максимум честности и порядочности в общении с окружающими Вас людьми. Конечно, Вам было бы намного проще отказывать им во внимании, не давая при этом никаких объяснений, но это было бы крайне некрасивым и недостойным поведением с Вашей стороны.

Оракул

Не стоит опасаться оказаться непонятым. Ваши слова будут услышаны в их истинном значении, а скрытый смысл, который вы захотите передать любимому человеку, найдет отклик в его душе. Наступает благоприятное время для объяснения в любви и брачных предложений.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [12/11/2020]

Если ваша цель в сплочении семьи, а не в ее разрушении, то вы находитесь на правильномпути. Верно стойте на защите ее интересов, и прежде чем приглашать к себе гостей,подумайте, хотите ли вы, чтобы они приходили в ваш дом, и не испортите ли выпосле такой вечеринки своих отношений с близкими.

АстроМеридиан

В сфере семейных отношений — тишь да гладь, но это не значит, что будет скучно. Напротив, получив передышку от многих ставших привычными проблем, Вы сможете получить массу удовольствия от жизни.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [12/11/2020]

Завтра Рыбам представится шанс узнать с кем из партнеров имеет смысл вести дела,без ущерба и с обоюдной пользой.

АстроМеридиан

Для того, чтобы быстрее подняться по карьерной лестнице, Вам придется принять некоторые не самые приятные обязанности. К счастью, влияние Венеры придаст Вам сил.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [12/11/2020]

Обратите свое внимание на молочную диету. Она не только «чистит» желудок, нои выводит шлаки из организма и восстанавливает внутреннюю микрофлору, что оченьполезно на данном этапе вашему здоровью, попробуйте, хотя бы один день обойтисьот привычной для вас пищи, и отдать предпочтение молочным продуктам.

АстроМеридиан

Вы будете очень восприимчивы к благоприятному влиянию Марса и обретете полноту сил и прекрасное настроение. Причем речь идет не об иллюзии энергичности, а о доступе к глубинным ресурсам жизненной силы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [12/11/2020]

Сегодня окружающие тебя люди будут с готовностью оказывать тебе свою помощь и поддержку, поэтому не стесняйся просить их о содействии, если в этом возникнет необходимость. И приготовься к тому, что в скором времени твоя жизнь примет куда более интересный и необычный оборот!

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [12/11/2020]

Похоже, что сегодняшний день сулит Вам множество неожиданных новостей — но большая их часть будет очень приятной. Открывшаяся Вам информация непременно поможет Вам просветлеть и взглянуть на свою жизнь в куда более позитивном ключе. А именно это Вам и было нужно.

Оракул