- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [12/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [12/04/2011]

Замечательный день для активной деятельности (например, для интенсивной работы над совершенными ошибками). Это хорошее время для лечения заболеваний. Вам хватит денег для того, чтобы оплатить лечебные мероприятия, и энергии для того, чтобы выполнять рекомендации врача. Если вы полностью здоровы, не пренебрегайте профилактикой недомоганий (утренней пробежкой, посильными физическими нагрузками). Это также прекрасный момент для того, чтобы выполнить свой долг по отношению к детям. Займитесь их оздоровлением, творческим и физическим развитием.

Женский Журнал

Связи, которым вы придавали большое значение, не оправдывают ваших ожиданий. Вы не получаете помощи от людей, на которых привыкли рассчитывать, и оказываетесь вынуждены действовать самостоятельно, хотя и понимаете, что это крайне неэффективно. Однако кое-каких результатов достичь вам все же удастся.
Возможны споры с близкими, наиболее серьезными будут разногласия с представителями старшего поколения. Вам придется выбирать: или пойти на значительнее уступки, подставить вторую щеку и проглотить обиду, или начать открытую борьбу.

Ледди@mail.ru

В следующие несколько дней Вы будете расхаживать с душой нараспашку, и будете готовы сообщить всем и каждому о том, что чувствуете. Значит ли это, что в данный момент Вы особенно ранимы? Еще бы. Лучше позвоните человеку, которого любите и которому доверяете, и попросить его сыграть роль Вашего телохранителя и няньки, особенно если собрались выйти на улицу.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [12/04/2011]

Женский Журнал

Ожидание любимого человека принесет Вам больше радости, чем голый секс. Учитесь ждать.

АстроМеридиан

Сегодня Вам следует ответственно отнестись к такому важному занятию, как общение с Вашим любимым человеком. В этот день оно будет напоминать довольно тяжелый труд, бесплатный при этом. Однако если Вы выдержите, Ваш стоицизм окупится сторицей, причем совсем скоро.
Похоже, сегодня утром Вы будете обладать невероятной загадочностью и шармом, поэтому попробуйте подмигнуть какому-нибудь случайному прохожему на улице или симпатяшке, которая будет ехать с Вами в автобусе. Заинтригуйте ее, но не торопитесь заводить с ней разговор.

Оракул

Дома все должно быть в полном порядке, а если вы сможете найти побольше времени на общение с домочадцами, то очень их этим обрадуете. Не пренебрегайте и выполнением своих домашних обязанностей, хотя бы наведите порядок в своей комнате. Больше времени и внимания уделите сегодня подрастающему поколению.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [12/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [12/04/2011]

Не давайте сегодня волю нервам в общение с супругом или супругой, ничего хорошего из этого, кроме скандала не выйдет. Если вам трудно сдержаться, то просто попросите домашних на некоторое время оставить вас в покое. Когда вы почувствуете, что ваше состояние пришло в норму, «можете смело возвращаться к людям».

АстроМеридиан

Порой Вам хочется бросить все свои начинания и стремления и доверить свою жизнь судьбе. А иногда Вам наоборот хочется контролировать каждую ее минуту и секунду. Постарайтесь найти золотую середину — это поможет Вам сделать свою жизнь намного более гармоничной и счастливой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [12/04/2011]

Не отвлекайтесь на пустяки, сосредоточьте свои усилия на главном. Принести удачу, могут новые финансовые вложения в торговлю.

АстроМеридиан

Сегодня общение с людьми будет являться основной составляющей Вашего успеха, поэтому удостоверьтесь в том, что Ваш компьютер и мобильный телефон находятся в полной исправности и готовы к активному использованию. Поддерживайте самый тесный контакт с окружающими Вас людьми и старайтесь все время оставаться в курсе происходящего.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [12/04/2011]

Высока вероятность простудных заболеваний и обострения недомоганий костно-суставного характера. Заранее примите меры. В отношении собственного здоровья доверяйтесь своему внутреннему голосу. Сегодня велика вероятность простудных заболеваний и желательно, если вы обнаружите у себя какие-либо подозрительные симптомы, немедленно приняться за их искоренение. Только так, вы сможете справиться с болезнью за один вечер.

АстроМеридиан

Нептун будет оказывать на Ваше здоровье благоприятное влияние, так что можете за него не волноваться. Те, кто болел, теперь наконец пойдут на поправку. Однако будьте внимательны: Нептун может сделать чрезмерным Ваш аппетит. Держите себя в руках!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [12/04/2011]

В следующие несколько дней Вы будете расхаживать с душой нараспашку, и будете готовы сообщить всем и каждому о том, что чувствуете. Значит ли это, что в данный момент Вы особенно ранимы? Еще бы. Лучше позвоните человеку, которого любите и которому доверяете, и попросить его сыграть роль Вашего телохранителя и няньки, особенно если собрались выйти на улицу.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [12/04/2011]

Сегодня Вы будете преисполнены удивительной энергии, которая не оставит Вас до самой глубокой ночи. Даже если остальные Ваши товарищи начнут уставать, Вы сумеете поделиться с ними своим исключительным зарядом и придать им сил.

Оракул