- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [12/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [12/04/2012]

Этот день приносит хорошие идеи, свежие мысли. Вы поступите разумно, если не станете торопиться с их реализацией: спешка сейчас ни к чему. Старайтесь прислушиваться к советам, некоторые из них на удивление полезны. В середине дня возможны незначительные денежные поступления.
Вторая половина дня подходит для отдыха в кругу друзей, незамысловатых развлечений. Поход по магазинам лучше отложить – скорее всего, вы купите то, что вам совсем не нужно. А вот посещение концертного зала вас наверняка порадует и вдохновит.

Ледди@mail.ru

Ваше великодушие развернется в полную силу, и Вам покажется, что у Вас достаточно времени, чтобы позаботиться обо всех просьбах. Однако будьте осторожны в том, как распоряжаетесь своим даром благоразумия. Не все готовы выслушать честное мнение и советы, которые Вы можете предложить. С неблагодарными людьми не очень-то приятно иметь дело, но Вы сможете сохранить сосредоточенность на светлой стороне ситуации.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [12/04/2012]

Замечательной прелюдией для любовной игры станет фруктовый или овощной салат. Кстати, если вы виртуозно владеете ножом, то можно из составляющих салата вырезать что-нибудь крайне эротичное. И получившееся блюдо назвать в соответствии с игривым настроением. .

Женский Журнал

Ожидание любимого человека принесет Вам больше радости, чем голый секс. Учитесь ждать.

АстроМеридиан

Какая разница, что Вас с Вашим любимым человеком ждет впереди? Все равно Вы этого не узнаете, даже если у Вас есть дар предвидения. Поэтому звезды советуют не думать про завтрашний день, а просто наслаждаться сегодняшним. Благо наслаждаться будет чем, это они Вам гарантируют.
Настало время взять ответственность на себя и принять решение. Вы слишком долго плыли по течению, слепо соглашаясь с тем, куда оно Вас занесет. Но сейчас Вам нужно иметь перед собой цель. Вылезайте на берег и измените что-то в своей жизни.

Оракул

Выберите себе попутчика, отправляясь в дальний путь – это обстоятельство очень важно, потому что именно в дороге вас может настигнуть настоящее чувство и все произойдет стремительно и спонтанно. Будет обидно, если ваш спутник окажется ветреным и легкомысленным.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [12/04/2012]

От разговора с незнакомым человеком вы сегодня получите больше удовольствия, чем от беседы с другом. Ведь последний знает вас слишком хорошо, чтобы поверить, что вчера вы вернулись с европейского кинофестиваля, а завтра отправляетесь покупать новый джип. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [12/04/2012]

Не давайте сегодня волю нервам в общение с супругом или супругой, ничего хорошего из этого, кроме скандала не выйдет. Если вам трудно сдержаться, то просто попросите домашних на некоторое время оставить вас в покое. Когда вы почувствуете, что ваше состояние пришло в норму, «можете смело возвращаться к людям».

АстроМеридиан

Похоже, что после долгого утомительного дня Вы будете совершенно не настроены куда-либо выходить и предпочтете провести вечер в домашней обстановке. Предложите своей второй половинке составить Вам компанию. Если она будет рядом с Вами, то вы непременно найдете, чем скрасить свой досуг.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [12/04/2012]

Не отвлекайтесь на пустяки, сосредоточьте свои усилия на главном. Принести удачу, могут новые финансовые вложения в торговлю.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Ваше начальство и коллеги по работе будут постоянно мешать реализации Ваших замыслов и начинаний. Вам будет чрезвычайно трудно развеять их сомнения и убедить в том, что Ваши затеи действительно стоят того, чтобы попробовать воплотить их в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [12/04/2012]

Высока вероятность простудных заболеваний и обострения недомоганий костно-суставного характера. Заранее примите меры. В отношении собственного здоровья доверяйтесь своему внутреннему голосу. Сегодня велика вероятность простудных заболеваний и желательно, если вы обнаружите у себя какие-либо подозрительные симптомы, немедленно приняться за их искоренение. Только так, вы сможете справиться с болезнью за один вечер.

АстроМеридиан

Влияние неспокойного Марса сделает Ваше здоровье уязвимым. Никакие болезни не будут Вам грозить, не бойтесь, однако не исключены небольшие воспаления или мелкие травмы. Будьте осторожнее за рулем, на эскалаторе, на кухне.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [12/04/2012]

Ваше великодушие развернется в полную силу, и Вам покажется, что у Вас достаточно времени, чтобы позаботиться обо всех просьбах. Однако будьте осторожны в том, как распоряжаетесь своим даром благоразумия. Не все готовы выслушать честное мнение и советы, которые Вы можете предложить. С неблагодарными людьми не очень-то приятно иметь дело, но Вы сможете сохранить сосредоточенность на светлой стороне ситуации.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [12/04/2012]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы воспользоваться своей выразительной мимикой и языком жестов в общении с окружающими Вас людьми. Проявленная Вами креативность произведет на них поистине неизгладимое впечатление.

Оракул