- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [13/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [13/02/2019]

Влияние позитивных тенденций будет довольно слабым, но день все же пройдет спокойно. Ошибкой будет рассчитывать на легкие победы, головокружительные успехи, быстрое решение любых проблем. Но если вы спокойно и настойчиво идете к цели, то имеете все шансы достичь ее.
Нежелательно браться за новые дела, особенно если они требуют творческого подхода. Лучше ограничиться решением рутинных задач: с этим вы сейчас справляетесь отлично. Вторая половина дня обещает порадовать хорошими новостями. Не исключены в это время и очень заманчивые предложения.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [13/02/2019]

Если между вами вдруг кошка пробежала, то срочно ее ловите и прогоняйте, а еще лучше займитесь налаживанием ваших отношений.

АстроМеридиан

Оракул

Не задумывайтесь о чужих примерах, не пытайтесь скопировать модель отношений с другой, пусть даже и очень счастливой пары. У вас свой, индивидуальный путь, и придется идти по нему до конца, не взирая на препятствия.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [13/02/2019]

Не следует завтра продвигать новый проект, это верный способ его загубить.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [13/02/2019]

Не «застаивайтесь». Это никоим образом не принесет пользы вашему здоровью. Старайтесь больше находиться в движении и при любом удобном случае вспоминать про столь полезные для вас физические нагрузки. Подобным поведением вы обеспечите себе хорошее самочувствие не только на завтрашний день, но и на будущее.

АстроМеридиан