- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [13/02/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [13/02/2021]

Интересный день, но не такой простой, как вам, возможно, хотелось бы. Может быть нелегко разобраться в своих чувствах, эмоции противоречивы и слишком сильны. Порой вы поддаетесь им и совершаете опрометчивые поступки.
Общение с окружающими требует терпения: порой приходится несколько раз объяснять простейшие вещи. Но благодаря вашей деликатности конфликтов удастся избежать. Часто вас выручают чувство юмора и доброжелательность. Вы не поддаетесь на провокации и находите способ разрядить обстановку.

Ледди@mail.ru

Все согласны с тем, что на жизнь надо смотреть с оптимизмом. Сейчас будет особенно полезно разглядеть позитив и найти вдохновение в сложившейся ситуации. Но витать в сладких грезах долго не получится. Смело отправляйтесь в мир фантазий, но будьте готовы вскоре вернуться с небес на землю.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [13/02/2021]

Если между вами вдруг кошка пробежала, то срочно ее ловите и прогоняйте, а еще лучше займитесь налаживанием ваших отношений.

АстроМеридиан

Вероятно, Вам очень многое хотелось бы изменить в ваших отношениях, но старайтесь все же не терять из виду того, за что Вы можете быть благодарны своей судьбе. В действительности, если Вы трезво оглянетесь вокруг, то обнаружите, что Вам доступно множество ярких многообещающих перспектив, которые могут сделать Вас по-настоящему счастливым. Отбросьте все свои сомнения и страхи, а затем решительно принимайтесь за реализацию этих возможностей.
Нет ничего плохого в том, чтобы пребывать хмуром и капризном настроении — время от времени такое состояние овладевает каждым из нас. Главное, не выплескивайте свои негативные эмоции на своего потенциального партнера. Вы ведь не хотите его оттолкнуть.

Оракул

Не задумывайтесь о чужих примерах, не пытайтесь скопировать модель отношений с другой, пусть даже и очень счастливой пары. У вас свой, индивидуальный путь, и придется идти по нему до конца, не взирая на препятствия.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [13/02/2021]

День сулит Вам прекрасные отношения с родными. Со старшими родственниками, особенно с родителями, Вы будете общаться с большой теплотой и чувством взаимного уважения. Дети тоже будут Вас исключительно радовать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [13/02/2021]

Не следует завтра продвигать новый проект, это верный способ его загубить.

АстроМеридиан

Работа будет буквально гореть у Вас в руках, но эйфории не получится, потому что то и дело будут возникать какие-то препятствия. Будьте внимательны — Уран грозит Вам многочисленными трудностями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [13/02/2021]

Не «застаивайтесь». Это никоим образом не принесет пользы вашему здоровью. Старайтесь больше находиться в движении и при любом удобном случае вспоминать про столь полезные для вас физические нагрузки. Подобным поведением вы обеспечите себе хорошее самочувствие не только на завтрашний день, но и на будущее.

АстроМеридиан

Влияние Луны на Ваше здоровье будет благоприятным. Но нужно не забывать о себе заботиться, даже если кажется, что у Вас по горло других дел. Отличным способом поддерживать себя в тонусе станут растяжка или плавание.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [13/02/2021]

Похоже, что сегодня твоя жизнь будет наполнена множеством неожиданных событий и перемен. Просто расслабься и наслаждайся этой удивительной энергией. И ни о чем не переживай: сегодня тебе ничто не угрожает.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [13/02/2021]

Вы уже достаточно долго прислушивались к голосу своего сердца — настало время уделить внимание тому, что говорит Вам разум. Иногда именно здравый смысл может подсказать Вам наиболее обоснованные и полезные идеи.

Оракул