- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [13/05/2022]

Астрологический прогноз — Рыбы [13/05/2022]

Старайтесь не привлекать к себе лишнего внимания. Сегодня вы добьетесь большего, если станете держаться в тени, не будете рассказывать всем вокруг о своих идеях и планах. Стоит особенно внимательно прислушиваться к интуиции. Ее подсказки, в особенности касающиеся работы и бизнеса, будут точными и своевременными.
Вероятны необычные встречи, знакомства, которым вы будете очень рады. Некоторые Рыбы смогут пообщаться с теми, о ком прежде слышали много хорошего. Не исключено романтическое увлечение. Новые отношения будут развиваться стремительно, и вас это обрадует.

Ледди@mail.ru

Если что-то не выходит, прежде всего нужно еще раз свериться с инструкцией. Вы, возможно, зря смотрите на свои планы с таким пессимизмом. Для того, чтобы преуспеть, потребуются упорство, терпение и вера. Положитесь на них, и вскоре оптимизм вернется в Вашу жизнь.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [13/05/2022]

Отношения с любимым человеком завтра не омрачатся никакими раздорами, вы проведете отличный вечер.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете быть несколько шокированы той открытостью и прямотой, с которой Ваша вторая половинка будет делиться с Вами своими желаниями. Но несмотря на первоначальное изумление, Вы все же согласитесь выйти за рамки зоны своего комфорта и воплотить эти желания в жизнь. Однако прежде чем идти на такой шаг, Вам все же стоит более подробно обсудить все с любимым человеком, чтобы убедиться в том, что Вам обоим действительно этого хочется.
Похоже, что Вы немного устали от пустого легкомысленного общения с другими людьми, и Вам очень хочется найти того, с кем Вы сможете поговорить на действительно важные для Вас темы. И, к счастью, сегодня Вы непременно повстречаете такого человека.

Оракул

Не задумывайтесь о чужих примерах, не пытайтесь скопировать модель отношений с другой, пусть даже и очень счастливой пары. У вас свой, индивидуальный путь, и придется идти по нему до конца, не взирая на препятствия.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [13/05/2022]

Если супруг и дети мечтают о покое, пусть забудут эти мечты! Вы будете требовательны к ним так же, как требовательны к себе, и заставите держать высокую планку. Лень и легкомыслие не прощаются!

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [13/05/2022]

Проанализировав последние события, вы, скорее всего, сумеете понять, что было сделано неправильно, и впредь, не повторите ошибок.

АстроМеридиан

Звезды поддержат Вас во всех профессиональных начинаниях, так что вперед, к свершениям! Не бойтесь браться за несколько проектов сразу и верьте в свою счастливую звезду — в данном случае Плутон.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [13/05/2022]

День завтра пройдет в борьбе с ленью-матушкой. Желаем победы, ведь без активного образа жизни, без движения вы зачахнете и заболеете! Энергетического потенциала Рыбам вполне хватит, чтобы переставить парочку гор или осушить море, вот и займитесь тем, чего душенька просит! Единственное, что для вас под запретом — пассивный отдых и слишком долгий сон.

АстроМеридиан

Пусть даже Ваше настроение станет менее эйфорическим, но зато обретете большую полноту сил. Чтобы укрепить иммунитет, начните принимать витамины.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [13/05/2022]

Обычно ты слывешь новатором и бунтарем, но сегодня ты будешь пребывать в довольно отзывчивом и уступчивом настроении. Ну что же, насладись этой необычайной для тебя чуткостью и заботливостью об окружающих!

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [13/05/2022]

Постарайтесь довериться своей интуиции сегодня — Ваш день пройдет в очень легком и приятном для Вас ключе. Не ломайте подолгу голову над теми решениями, которые Вам будет нужно принять. Просто прислушайтесь к своему внутреннему голосу — и он Вас не подведет.

Оракул