- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [13/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [13/11/2018]

Есть шанс добиться больших успехов. Вы изобретательны, можете ловко и совершенно неожиданно совершить маневр, который позволяет вам одержать верх над конкурентами и укрепить свои позиции. Ваши оригинальные решения нравятся окружающим.
Удастся решить многие личные проблемы, кардинально изменить ситуацию, которая вам не нравилась, заставляла нервничать и беспокоиться. Вы привлекательны, многие хотели бы узнать вас получше. Некоторые представители знака услышат любовные признания и будут им очень рады.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [13/11/2018]

Если Рыбам отказали в свидании — это еще не повод впадать в уныние. Встречи с партнеромеще не самое главное в вашей жизни.

АстроМеридиан

Оракул

Не задумывайтесь о чужих примерах, не пытайтесь скопировать модель отношений с другой, пусть даже и очень счастливой пары. У вас свой, индивидуальный путь, и придется идти по нему до конца, не взирая на препятствия.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [13/11/2018]

Не расстраивайтесь, если завтра Рыбам не удалось отстоять свою точку зрения наволнующую вас семейную проблему, дайте близким осмыслить ваши доводы, и возможноони согласятся с вашим виденьем оной, и когда у вас в доме, восстановится благополучнаяатмосфера, вы получите, все причитающиеся Рыбам лавры.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Рыбы [13/11/2018]

Преодолевайте препятствия на своем пути с присущим Рыбам терпением и упорством,и вы добьетесь ожидаемого результата.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [13/11/2018]

Что бы настроить себя на рабочий лад, Рыбам необходимо посетить тренажерный зал,так как физические упражнения сильно способствуют активизации умственной деятельности.Если вы не можете выделить из своего напряженного графика время на такое мероприятие,то попробуйте разминать свои мышцы, не сходя со своего рабочего места.

АстроМеридиан