- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [13/11/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [13/11/2020]

Благоприятный день для обсуждения важных вопросов. Вы хорошо ладите с людьми, быстро находите общий язык даже с теми, с кем раньше никто не мог договориться. Забываются старые споры, а недавние соперники могут предложить вам поддержку. Помните, что влияние этой тенденции не продлится долго, так что стоит воспользоваться благоприятным моментом.
Неплохой день для романтических свиданий. Во всем, что касается личных отношений, вы можете полагаться на интуицию. Будет возможность чем-то приятно удивить близких.

Ледди@mail.ru

Автомобиль, который сломался на пути к определенному пункту назначения, по крайней мере двигался в правильном направлении. Просто возникло препятствие, мешающее продвижению вперед, но машина точно не движется назад. Точно так же Вы можете почувствовать, что нечто в Вашем мире, которое комфортно двигалось вперед, замедлилось или остановилось. Но на самом деле ситуация смещается или подстраивается, даже если движения незаметны. Она по-своему движется вперед. Приготовьтесь к тому, что очень скоро почувствуете себя снова уверенно.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [13/11/2020]

Если Рыбам отказали в свидании — это еще не повод впадать в уныние. Встречи с партнеромеще не самое главное в вашей жизни.

АстроМеридиан

Похоже, Вам наконец удалось подобрать идеальный момент, чтобы поднять какую-то важную тему в общении с любимым человеком, которой Вы довольно долго избегали. Сейчас любые преграды и сложности, которые могли доселе Вам мешать, исчезнут, и ничто не будет препятствовать осуществлению положительных перемен. Вы с партнером будете очень внимательно прислушиваться друг к другу и сможете найти компромиссный путь решения абсолютно любым проблемам, которые могли между вами существовать.
Когда Вы чувствуете себя в чем-то стесненным или скованным, Вами овладевает депрессия и хандра. Поэтому если Вам кажется, что кто-то из окружающих Вас людей ограничивает Вашу свободу, то наглухо оградитесь от этого человека. Не переживайте: очень скоро Вы повстречаете того, кто сумеет полюбить Вас таким, какой Вы есть.

Оракул

Не задумывайтесь о чужих примерах, не пытайтесь скопировать модель отношений с другой, пусть даже и очень счастливой пары. У вас свой, индивидуальный путь, и придется идти по нему до конца, не взирая на препятствия.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [13/11/2020]

Не расстраивайтесь, если завтра Рыбам не удалось отстоять свою точку зрения наволнующую вас семейную проблему, дайте близким осмыслить ваши доводы, и возможноони согласятся с вашим виденьем оной, и когда у вас в доме, восстановится благополучнаяатмосфера, вы получите, все причитающиеся Рыбам лавры.

АстроМеридиан

Этот аспект Сатурна поможет Вам примириться с родными, хотя в отношениях с братьями и сестрами, напротив, не все будет гладко. Отношения с детьми и родителями будут совершенно безоблачными, дети порадуют отменной формой и любознательностью. Если они заинтересуется каким-то видом спорта или искусства, поддержите их.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [13/11/2020]

Преодолевайте препятствия на своем пути с присущим Рыбам терпением и упорством,и вы добьетесь ожидаемого результата.

АстроМеридиан

На работе Вам нужно уладить различные мелкие проблемы, например, разрешить конфликты между коллегами. Сосредоточьтесь на том, что реально можете сделать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [13/11/2020]

Что бы настроить себя на рабочий лад, Рыбам необходимо посетить тренажерный зал,так как физические упражнения сильно способствуют активизации умственной деятельности.Если вы не можете выделить из своего напряженного графика время на такое мероприятие,то попробуйте разминать свои мышцы, не сходя со своего рабочего места.

АстроМеридиан

Сегодняшний день сулит Вам цветущее здоровье, однако высок риск набрать лишний вес. Из-за нынешней позиции Сатурна Вы будете склонны переедать, причем потом лишние килограммы будет очень нелегко сбросить.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [13/11/2020]

Ты всегда умел смотреть на окружающий тебя мир с улыбкой. И сегодня этот талант в очередной раз сослужит тебе прекрасную службу. Какие бы преграды и сложности ни возникали на твоем пути, но ничто не сможет испортить твое фантастическое настроение. И этот позитивный заряд будет передаваться каждому, кому посчастливится оказаться в твоем обществе.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [13/11/2020]

В этот период Вы будете особенно рассудительны и практичны. Если Вы давно хотели наладить свое финансовое положение или добиться прогресса в области своей карьеры (если Вы уже где-то работаете), то сейчас у Вас будут все шансы на то, чтобы это сделать.

Оракул