- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [13/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [13/04/2011]

Не забывайте, что вы работаете прежде всего на себя, а уже потом на других. Чем энергичнее вы трудитесь, тем выше вероятность улучшения вашего положения. Возможно, станет прочнее ваше материальное благосостояние, а возможно, вы обратите на себя внимание спонсора, авторитетного наставника, получите возможность работать под началом уважаемого человека или доступ к неиссякаемому источнику ценных знаний. Не сдерживайте свои творческие порывы — в это время они пойдут на пользу любому выполняемому вами делу.

Женский Журнал

День будет довольно неприятным: он приносит конфликты с людьми малознакомыми, но очень влиятельными. Вы оказываетесь практически не в силах как-то изменить ситуацию; приходиться мириться с ней, хотя это и связано с некоторыми потерями. Очень много сил и времени займет решение вопросов, которые не важны для вас лично, но значимы и актуальны для ваших близких.
Возможны конфликты из-за имущества и денег, ваш способ управлять финансовыми потоками многим покажется сомнительным. Отложите решение вопросов, связанных с поездками, командировками.

Ледди@mail.ru

Вы отлично умеете общаться с людьми, знакомиться, смотреть в глаза и давать понять, что если они захотят о чем-то поговорить, то Вы всегда к их услугам. Если выражаться простыми словами, это называется налаживание связей, а профессиональным языком — сотрудничество. Вы одинаково хороши в обеих сферах, потому что вкладываете в это дело всю душу. А поступаете так потому, что это Вам очень нравится.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [13/04/2011]

Женский Журнал

Ваша зависимость от любимого человека, возможно, начала вас раздражать? Не переживайте, ведь и он зависит от вас!

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет очень трогательно о Вас заботиться. Настолько трогательно, что Вам иногда даже будет казаться, что все это слишком хорошо для того, чтобы быть правдой. Быстро ущипните себя, убедитесь в том, что это не сон, и радуйтесь жизни и счастью.
Старайтесь держать свою точку зрения при себе и не навязывайте ее окружающим Вас людям, если не хотите спровоцировать проблемы и конфликты в отношениях с ними. Даже если Вы не согласны с позициями и убеждениями близких Вам людей, то Вам будет лучше не вступать с ними ни в какие пререкания и предоставить их самим себе.

Оракул

Даже Ваши близкие сегодня будут испытывать ваше терпение. Так что постарайтесь на все домашние события реагировать спокойно невозмутимо. И чем больше сдержанности Вы проявите, тем больше вырастите в глазах своего семейства. А ведь это немало, не так ли? Последуйте этому совету звезд, и вечер в кругу семьи не превратится в театр военных действий. Удачи.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [13/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [13/04/2011]

Не стоит сидеть и ждать у моря погоды или гадать на ромашке на «любит — не любит». Если все плохо, то надо что-то предпринимать для того, чтобы Вас любили, а не сидеть, сложа руки. Так что продумайте план действий, естественно, учитывая характер и пристрастия любимого человека, и переходите в наступление.

АстроМеридиан

Настало время Вам с партнером собраться с духом и попробовать претворить в жизнь те смелые начинания и затеи, которые Вы так долго вынашивали. Сделайте глубокий вдох, возьмитесь за руки и активно принимайтесь за дело.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [13/04/2011]

Ваши имя и репутация сослужат вам хорошую службу в поиске новых партнеров и привлечения к сотрудничеству крупных инвесторов.

АстроМеридиан

Сегодня Вы откроете для себя что-то новое в работе, и это открытие навеет на Вас множество интересных идей и поможет Вам взглянуть на свою карьеру в принципиально новом свете. Принимайтесь за реализацию своих новаторских замыслов и начинаний — и Вы сумеете достичь поистине невероятных карьерных высот.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [13/04/2011]

Сегодня могут наблюдаться все симптомы энергетического кризиса. Усталость, сонливость и головные боли. Это последствия отсутствия возможности полноценного отдыха. Слишком велика была в последнее время загруженность делами и проблемами. Вам стоит на время остановиться, занявшись только своим здоровьем.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете на удивление энергичными, и всюду, где будете появляться, принесете с собой свежий ветер перемен. Остаться незамеченными Вы попросту не сможете! Иногда общение будет просто приносить радость, но не исключены и новые творческие проекты. Благодаря своей веселости и открытости Вы расположите к себе всех вокруг.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [13/04/2011]

Вы отлично умеете общаться с людьми, знакомиться, смотреть в глаза и давать понять, что если они захотят о чем-то поговорить, то Вы всегда к их услугам. Если выражаться простыми словами, это называется налаживание связей, а профессиональным языком — сотрудничество. Вы одинаково хороши в обеих сферах, потому что вкладываете в это дело всю душу. А поступаете так потому, что это Вам очень нравится.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [13/04/2011]

Сегодня перед Вами могут открыться какие-то грандиозные возможности и перспективы, и Вам будет нужно проявить незаурядную расторопность и гибкость мышления, чтобы извлечь из них максимум. Не теряйтесь и решительно принимайтесь за дело — это поможет Вам произвести поистине неизгладимое впечатление на интересную Вам симпатяшку.

Оракул