- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [14/01/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [14/01/2021]

Будет много разговоров. Не исключены даже острые дискуссии. Пусть разногласия с окружающими вас не беспокоят. Наступил тот самый день, когда в споре может родиться истина; постарайтесь не пропустить этот момент. Вы понимаете, как следует вести себя с коллегами, руководством и деловыми партнерами, чтобы сотрудничество стало более плодотворным. Легко найти подход к тем, с кем прежде не удавалось поладить.
Старайтесь не зацикливаться на делах, даже самых важных и полезных. Полезно будет отвлечься хотя бы ненадолго, заняться чем-то новым и интересным. Вероятны успехи в учебе.

Ледди@mail.ru

Как единственный знак, которым управляет Нептун, планета всего мечтательного, Рыбы слишком часто оказываются «в стране фей». Но люди недооценивают то, насколько точна Ваша интуиция. Это и делает Вас более разумными и практичными, чем большинство людей. Ваша голова отлично ладит с сердцем. Сейчас Ваш внутренний голос подготовил для Вас важное послание. Откройте свой разум, чтобы принять его.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [14/01/2021]

Завтра от вас может потребоваться помощь любимому человеку. Неужели вы способны отказать ему в этом?

АстроМеридиан

Чувствуете, что Вам нужно сделать паузу и перевести дух? Недавние события на эмоциональном фронте Вашей жизни могли создать в ней хаос и суматоху, но все отнюдь не так плохо, как может показаться. Этот день напомнит Вам о том, сколь большого прогресса Вам удалось добиться в своей личной жизни. Пусть эта мысль наполнит Вас уверенностью и вдохновением, которые помогут Вам продолжать упорно работать над осуществлением своих заветных амурных целей и грез.
Вероятно, Вы будете чувствовать себя особенно открытым и уязвимым в эмоциональном плане человеком. Однако, не переживайте: очень скоро к Вам вернется присущая Вам обычно решительность.

Оракул

Сегодня Рыбам следует быть во всеоружии: вас пригласят на романтическое свидание, которое вполне может положить начало бурному роману. Представителям знака, состоящим в браке,  предстоит решение жилищного вопроса, возможен переезд на новое место жительства.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [14/01/2021]

Уран может спровоцировать некоторые сложности в жизни семьи. День инициирует перемены, но это будут, скорее всего, перемены к лучшему. Вы поймете это, когда переживете период притирки.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [14/01/2021]

Прежде чем браться за новый контракт или подписывать соглашение, убедитесь, что это не ловушка и вы не окажетесь в убытке..

АстроМеридиан

Влияние светил на Вашу профессиональную деятельность будет исключительно благоприятным. Вы будете полны сил, готовы принимать важные решения. Начинается белая полоса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [14/01/2021]

Может случиться так, что завтра у вас будет не все в порядке с давлением, особенно если на вашу долю выпадут сильные переживания. Постарайтесь в продолжение дня избегать эмоционально напряженных ситуаций, особенно ближе к вечеру. Подобная тактика поможет Рыбам сохранить хорошее самочувствие.

АстроМеридиан

Ваше здоровье будет пребывать под защитой Урана и Нептуна, однако следует иметь в виду, что под влиянием первого Ваши нервы могут быть не в порядке. С другой стороны, благоприятнейший Нептун укрепит Вашу волю.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [14/01/2021]

Сегодня тебя будет окружать множество навязчивых и любопытных людей, но если ты сумеешь сохранить спокойствие, то без труда переживешь этот день. Просто не обращай внимания на тех, кто будет давать тебе непрошенные советы и вмешиваться в твои дела.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [14/01/2021]

Сегодня в Вас разыграются присущие Вам задатки лидера. Воспользуйтесь ими, чтобы сплотить всех своих товарищей и направить их к какой-нибудь грандиозной цели. Проявите внимание к мелким нюансам и деталям Ваших начинаний — это будет совершенно необходимо для того, чтобы добиться в них успеха.

Оракул