- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [15/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [15/01/2019]

Не отказывайтесь от своих планов, даже если кажется, что осуществить их сегодня не удастся. Медленно, но уверенно двигайтесь вперед. Складываются благоприятные обстоятельства для тех, кто умеет преодолевать преграды, готов много работать ради достижения поставленной цели. Будет шанс научиться тому, что вскоре окажется полезным; не упустите его.
Гармонично складываются личные отношения, вы можете рассчитывать на поддержку и понимание близких. Некоторые Рыбы смогут помириться с теми, с кем прежде были в ссоре.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [15/01/2019]

Увидев на улице человека, с которым Рыбам вдруг захотелось пообщаться, рискните и познакомьтесь. Вдруг это ваша «половинка»?

АстроМеридиан

Оракул

Сегодняшний день крайне благоприятен для любовных встреч и свиданий, а также дальних романтических поездок. Постарайтесь получить максимум удовольствия и незабываемых впечатлений. Звонок бывшей пассии может вызвать ревность вашего любимого человека.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [15/01/2019]

Оберегайте свой авторитет и заработанное финансовое положение. Необдуманные действия приведут к потере и того, и другого.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [15/01/2019]

Приводите в порядок свою нервную систему и запасайтесь положительными эмоциями. Этому поспособствует и посещение сауны с бассейном, и поход в парикмахерскую, и общение с близкими Рыбам людьми — выбирайте, что Рыбам больше по душе. Главное, чтобы у вас на протяжении всего дня сохранялось приподнятое состояние духа и прекрасное настроение.

АстроМеридиан