- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [15/02/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [15/02/2021]

День важных решений. Принять их оказывается неожиданно легко: вы прислушиваетесь к интуиции, следуете ее подсказкам. Звезды готовы поддержать ваши новые начинания, помочь в реализации какого-то смелого плана. Решения, принятые сегодня, помогут некоторым Рыбам увеличить доходы.
Не исключены знакомства, благодаря которым перед вами вскоре откроются заманчивые перспективы. Хотя дел будет много, найдите время для общения с близкими: они будут очень рады. Домашние дела часто приносят радость. Настроение улучшается, когда вы наводите порядок, делаете свое жилище уютнее.

Ледди@mail.ru

Даже если кажется, что на работе все увязло в липкой трясине, не стоит думать, что ничего не происходит. Вы недооцениваете значение собственных усилий. Все, что Вы делаете, совсем не пропадает втуне, и вскоре Вы увидите первые результаты.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [15/02/2021]

День завтра благоприятный как для знакомств, так и для свиданий с любимым. Посвятите этот день друг другу и вы останетесь довольны.

АстроМеридиан

Ваша пассия может задать Вам какой-то непростой вопрос, и прежде чем Вы сможете дать на него ответ, Вам будет нужно подождать, пока к Вам не вернется эмоциональная ясность. Вы должны отчетливо услышать голос своего сердца, прежде чем сможете искренне выразить свои мысли по этому поводу. Кроме того, дополнительная пауза поможет Вам преподнести свою позицию в куда более вежливом и мягком ключе.
Сегодня Вы будете чувствовать себя не в своей тарелке. Никому не нравится испытывать подобное ощущение, и Вы не исключение. Выделите некоторое время на то, чтобы выяснить причину этого состояния. А затем обсудите ее с интересным Вам человеком.

Оракул

Сегодняшний день крайне благоприятен для любовных встреч и свиданий, а также дальних романтических поездок. Постарайтесь получить максимум удовольствия и незабываемых впечатлений. Звонок бывшей пассии может вызвать ревность вашего любимого человека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [15/02/2021]

Этот аспект Луны прольет свет на сложности в Ваших отношениях с близкими. Важно взглянуть реальности в лицо: у Вас есть все шансы разрешить проблему.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [15/02/2021]

Когда выполните свою работу, не забудьте помочь отстающим товарищам. Они и уважать Вас будут после этого намного больше.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке со стороны Меркурия Вас будут ценить и любить, Ваша популярность вырастет до небес. Самое время начинать важные переговоры. Культивируйте оптимистичный взгляд на вещи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [15/02/2021]

Не спешите раздеться и показать, какой вы закаленный. Это подождет. Рыбам завтра вообще лучше соблюдать умеренность во всем. И в активном спорте, и в еде, и в количестве выпитого. Золотая середина — всегда залог здоровья. Закаливающие процедуры завтра лучше не начинать, а вот сауну посетить — очень даже пользительно.

АстроМеридиан

Венера советует Вам больше отдыхать. Отдых поможет Вам восстановить силы и укрепить иммунитет. Кроме того, Вам стоит подумать о более четком разграничении работы и досуга. Если же этого не делать, нервное напряжение может обернуться не только стрессом, но и болью в спине.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [15/02/2021]

В ходе своей повседневной жизни ты привык руководствоваться рядом серьезных ценностей и идеалов, и твои принципы всегда придают вдохновение всем окружающим тебя людям. Вот и сегодня ты будешь окружен невероятным вниманием и уважением с их стороны.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [15/02/2021]

Окружающие Вас люди будут с предельным вниманием присматриваться к каждой детали Вашего поведения, поэтому старайтесь особенно тщательно продумывать все свои поступки и слова. Иначе Вы рискуете сильно опростоволоситься.

Оракул