- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [15/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [15/03/2011]

Звезды создают отличные условия для вашего самовыражения. Можно ожидать гармоничной реализации ваших творческих талантов, душевных склонностей, деловых амбиций, личных симпатий. У вас есть шанс заявить о себе в таких сферах, как музыка, сценическое искусство, режиссура, реклама. Если одной из ваших главных забот является воспитание детей, постарайтесь не тратить лишних слов на внушение им прописных истин. Вместо этого подайте яркий личный пример, которому они могли бы следовать, и не скрывайте своей привязанности к ним.

Женский Журнал

Рыбам стоит смотреть в будущее с чуть большим оптимизмом. Если вы не будете выглядеть человеком, совершенно уверенным в себе и не сомневающемся в победе, вам будет трудно найти союзников – а они сегодня наверняка пригодятся. Сложившиеся отношения (и деловые, и личные) кажутся утратившими актуальность. Но вы не должны торопиться с решениями: то, что сегодня будет опрометчиво разрушено, едва ли удастся восстановить без титанических усилий.
Не будьте легковерны: вашей способностью что угодно принимать за чистую монету могут воспользоваться недоброжелатели. Подсказки интуиции противоречивы, и вы вскоре останетесь в тупике, если будете руководствоваться только ими.

Ледди@mail.ru

Хотя Вам определённо отлично удаётся представлять себе общую картину, у Вас совершенно нет оснований думать, что нанесение завершающих штрихов находится за пределами Ваших возможностей. Вы знаете толк в мелочах, которые необходимы для того, чтобы проект не просто удался, а удался фантастически. Пишете ли Вы отчёт или отделываете особняк в стиле постмодерн, Ваше чувство прекрасного никого не оставит равнодушным.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [15/03/2011]

Женский Журнал

Прогулка с любимым человеком принесут вам умиротворенность и полное взаимопонимание. А, что еще надо для счастья?

АстроМеридиан

В этот день звезды категорически не советуют Вам куда-либо торопиться. Поспешишь – людей насмешишь: поговорка не врет особенно сегодня и особенно в той ситуации, которая сложилась у Вас с Вашим любимым человеком. Постарайтесь подбираться к решению проблем медленно, с подветренной стороны.
Сегодня у Вас появится новая пассия, которая поглотит все Ваши мысли и внимание. Вас будут переполнять страстные чувства, которые Вам будет трудно сдержать в себе. Не пытайтесь бороться с ними и выпустите их на волю. В итоге Вы можете обрести свою вторую половинку, которую так долго искали.

Оракул

День наиболее подходит для гармонизации любовных отношений. Не исключено, что второй половинке захочется устроить небольшой торжественный ужин, поддержите его. 

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [15/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [15/03/2011]

Недостаток денежных средств может привести сегодня к легким недоразумениям между супругами. Но если оба проявят понимание ситуации и терпимость, то конфликт будет быстро исчерпан. Тем, кто еще не встретил свою любовь не стоит печалиться и впадать в уныние. Не повезло сегодня — повезет завтра.

АстроМеридиан

Порой отношения с любимым человеком могут принимать довольно неожиданный оборот — стоит Вам добиться тех целей, к которым Вы так давно стремились, как Вы вдруг понимаете, что в действительности Вам хотелось чего-то совершенно другого.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [15/03/2011]

Не принимайте скороспелых решений. Лучше опоздать на старте, но принять верное решение, чем вовремя двинуться не по тому пути.

АстроМеридиан

Сегодня Вам может поступить какой-то невероятно срочный и важный проект, выполнение которого отнимет у Вас огромное количество энергии и сил — но зато это даст Вам возможность выгодно выделиться перед руководством. Проявите выносливость и целеустремленность, и Ваш усердный труд принесет Вам поистине богатые плоды.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [15/03/2011]

Сегодня самочувствие будет совсем неплохим, так что энергии у вас хватит не только на активный отдых, но и на то, чтобы привести свои дела в порядок. Отдыхать же лучше всего на природе и обязательно в обществе близких друзей, тогда вы не только укрепите свое здоровье, но и поднимите свое настроение, что не менее полезно.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье сегодня будут оказывать влияние Солнце и Юпитер, что само по себе весьма и весьма неплохо. Можно рассчитывать на прекрасную форму, прекрасное настроение, способность сделать много дел и не ощутить при этом усталости. Однако лучше поберечь желудок и печень!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [15/03/2011]

Хотя Вам определённо отлично удаётся представлять себе общую картину, у Вас совершенно нет оснований думать, что нанесение завершающих штрихов находится за пределами Ваших возможностей. Вы знаете толк в мелочах, которые необходимы для того, чтобы проект не просто удался, а удался фантастически. Пишете ли Вы отчёт или отделываете особняк в стиле постмодерн, Ваше чувство прекрасного никого не оставит равнодушным.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [15/03/2011]

В этот период Вы будете преисполнены такой кипучей энергии и страсти, что можете отпугнуть кое-кого из окружающих Вас людей. Ну что же, предоставьте их самим себе — Вы пребываете в слишком хорошем настроении, чтобы переживать из-за таких пустяков.

Оракул