- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [16/01/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [16/01/2021]

Насыщенный день. Вам предстоит многое сделать, и тратить время зря нельзя. Настойчивость и уверенность в своих силах необходимы для достижения цели, но и без поддержки друзей обойтись едва ли удастся. Подумайте, кто мог бы прийти вам на помощь или дать хороший совет.
День подходит для обсуждения семейных и личных проблем. Не исключено, что вы найдете способ положить конец давним разногласиям, помирить родственников, чьи ссоры уже утомили всех. Вы тактичны и деликатны, никто не обижается на ваши замечания, не сердится, если вы даете советы.

Ледди@mail.ru

«Испорченный телефон» может расстраивать и забавлять. Если кто-то считает неточную информацию правдой и передает ее дальше с энтузиазмом, может возникнуть немало проблем. Это то, о чем нужно знать сейчас, особенно когда речь идет о поступающей к Вам информации. Если кто-то в восторге, но Ваши инстинкты подсказывают, что тут не все чисто, верьте им.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [16/01/2021]

Работа — работой, но и о личной жизни забывать нельзя. Вспомните, когда вы были в последний раз где-нибудь, кроме офиса и дома?

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам жутко захочется добавить в Ваши отношения с любимым человеком толику яркости и драматизма. В последнее время Вам казалось, что Ваша совместная жизнь складывается в чересчур предсказуемом и сером ключе, и пришла пора это исправить. Ну что же, в таком случае дайте волю спонтанной стороне натуры и следуйте своим бурным романтическим порывам.
Сегодня Вы, вероятно, будете пребывать в особенно бодром и жизнерадостном настроении. Если же нет, то постарайтесь избавиться от овладевшей Вами хандры — и в Вашей жизни сразу же появится множество новых интересных людей.

Оракул

Вроде бы все хорошо, а не хватает чего-то? И домашние не жалуются, и тарелки по вечерам не летают, дети с дурацкими желаниями совсем не пристают, любимая половина ласкова, но подозрительно задумчива, и все так стабильно, налажено, а все равно, не то, не то? Меняйте заведенный порядок вещей, предложите своему семейству новую модель отношений, встряхните всех и себя заодно, от нафталиновых напластований.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [16/01/2021]

Дома Вы будете чувствовать себя как на минном поле, и неудивительно — Вы в последнее время уделяли семье слишком мало времени. Не удивляйтесь теперь холодному отношению. Впрочем, в Ваших силах все изменить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [16/01/2021]

Отложите в сторону вопросы, которые вы не смогли решить сразу — возможно, по истечении времени, они разрешатся сами собой.

АстроМеридиан

Вас будут поддерживать многочисленные светила, которые сулят ощутимый карьерный рост. Действуйте энергично и верьте в себя, чтобы извлечь максимум из этих благоприятных обстоятельств.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [16/01/2021]

Следите за состоянием своего здоровья. При малейших подозрениях на симптомы простуды, немедленно принимайте меры. Если не поторопиться, то вы можете заболеть «всерьез и надолго». А при таком напряженном графике вы не можете себе позволить такую роскошь, как провести несколько дней в постели.

АстроМеридиан

Сегодня Вам как никогда много пользы принесет контакт с водой. Если есть возможность, отправляйтесь к морю и подышите насыщенным йодом воздухом, а если такой возможности нет — посетите бассейн.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [16/01/2021]

Твоей сегодняшней энергии с головой хватит для того, чтобы добиться успеха в любом замысле или проекте. Поэтому выбери себе какое-нибудь трудное дело, которому ты мог бы посвятить этот день. Ты полон амбициозности и вдохновения, и вполне готов к новым глобальным свершениям.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [16/01/2021]

Настало время навести порядок в Вашей жизни! Главное не забудьте проявить новаторство и внести некоторые изменения в привычную Вам систему организации своих дел.

Оракул