- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [16/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [16/03/2019]

Плодотворный день. Постарайтесь сосредоточиться на деле, представляющем для вас особый интерес. Это непросто, поскольку окружающие то и дело будут обращаться к вам с просьбами, вопросами, поручениями. Сильно завышенными оказываются ожидания людей, которым вы когда-то обещали помощь; это может стать причиной конфликта.
Вечер порадует встречей с человеком, который вам очень дорог. Это подходящее время для доверительного разговора, обсуждения планов на будущее. Возможно, вы узнаете что-то важное или сами поделитесь ценной информацией.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [16/03/2019]

Ваша уверенность и радостное настроение передастся и партнеру, и вы проведете поистине незабываемый вечер.

АстроМеридиан

Оракул

Вроде бы все хорошо, а не хватает чего-то? И домашние не жалуются, и тарелки по вечерам не летают, дети с дурацкими желаниями совсем не пристают, любимая половина ласкова, но подозрительно задумчива, и все так стабильно, налажено, а все равно, не то, не то? Меняйте заведенный порядок вещей, предложите своему семейству новую модель отношений, встряхните всех и себя заодно, от нафталиновых напластований.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [16/03/2019]

Не расстраивайтесь, если у Вас что-то не ладится. Пересмотрите ситуацию еще раз. Вы, Рыбы, увидите, что в состоянии справиться с ней.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [16/03/2019]

С утра неплохо будет заняться аутогенной тренировкой и настроить себя на мажорный лад. Также показаны очистительные процедуры для кишечника, кожи, легких и бронхов, чтобы избавиться от зашлакованости организма и пополнить его витаминами, которых ему не хватает. К середине дня ваше самочувствие улучшится и вы почувствуете небывалый подъем сил, которых Рыбам хватит на многое.

АстроМеридиан