- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [16/07/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [16/07/2021]

Благоприятный день для общения. Вы одинаково легко ладите и со старыми знакомыми, и с теми, кого видите впервые. Не приходится особенно трудиться, чтобы произвести хорошее впечатление. Это помогает на деловых переговорах: часто люди поддерживают ваши идеи просто потому, что вы им нравитесь.
Но и побыть наедине с собой будет полезно. Для этого подходит вторая половина дня. Вы сможете обдумать какие-то важные вопросы, примете верные решения. В это же время можно поговорить с любимым человеком о том, что тревожит вас обоих.

Ледди@mail.ru

Мы нередко чувствуем себя неуютно в ситуациях вынужденного простоя. Страшно потерять динамику, которую удалось наработать ранее. Но иногда остановка процесса просто необходима. Как иначе удача сможет догнать Вас?

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [16/07/2021]

Если вы давно ждете прекрасного принца, то может быть Рыбам удастся с ним встретиться завтра, так что приведите себя в порядок.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет крайне важно проявлять терпение в общении с любимым человеком, иначе между вами может возникнуть острая напряженность. Одной маленькой искры будет достаточно для того, чтобы разжечь в ваших отношениях острый конфликт. Поэтому сохраняйте максимум дисциплинированности и выдержки в разговоре с партнером. Это поможет Вам предотвратить все потенциальные склоки в зачатке.
Похоже, что сегодня Вам будет не до поисков любви. Вы будете пребывать в невероятно практическом умонастроении, и в Вас проснется глубокий интерес к миру техники и технологий. Ну что же, отложите на время все свои амурные начинания и посвятите день знакомству с последними техническими инновациями.

Оракул

Вроде бы все хорошо, а не хватает чего-то? И домашние не жалуются, и тарелки по вечерам не летают, дети с дурацкими желаниями совсем не пристают, любимая половина ласкова, но подозрительно задумчива, и все так стабильно, налажено, а все равно, не то, не то? Меняйте заведенный порядок вещей, предложите своему семейству новую модель отношений, встряхните всех и себя заодно, от нафталиновых напластований.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [16/07/2021]

В семье Вам придется взять на себя неблагодарную роль человека, который делает неприятные, но такие нужные замечания во благо близких. Не бойтесь — в итоге родные Вам будут признательны.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [16/07/2021]

Наступило время решительных действий, сейчас есть все шансы улучшить свое благосостояние, расширив сферы предпринимательства.

АстроМеридиан

Меркурий советует Вам не бояться смелых инициатив и в то же время поддерживать хорошие отношения с коллегами. Стоит иметь в виду, что это будет в целом довольно беспокойный день, когда в воздухе будет витать напряжение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [16/07/2021]

Возможно, загруженность деловыми и домашними проблемами оставит мало места для занятий спортом и вечерних расслабляющих прогулок. Постарайтесь хотя бы с утра делать небольшую зарядку, тогда в течение всего дня вы будете ощущать прилив сил и бодрости. Возможно, Рыбам помогут взбодриться прохладный душ и утренняя прогулка с собакой. В любом случае постарайтесь не запускать проблемы со здоровьем, если есть необходимость, то обратитесь к врачу.

АстроМеридиан

Поддержка Марса и Нептуна поможет Вам сохранить полноту телесных сил и душевное равновесие. Берегите себя, рассчитывайте энергию с умом, ведите размеренный образ жизни. Также стоит окружить себя позитивными людьми, которые заразят Вас своим оптимизмом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [16/07/2021]

Несмотря на то, что твой сегодняшний день будет наполнен множеством серьезных и драматических событий, в нем определенно будет толика юмора и веселья. Главное смотреть на вещи в позитивном свете — и даже самые сложные проблемы покажутся тебе куда менее существенными.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [16/07/2021]

Даже если сегодня Вам не удастся завершить те проекты и замыслы, начало которым Вы положите, это отнюдь не означает, что этот день пройдет для Вас впустую. Вам определенно удастся добиться ощутимого прогресса в работе над ними и впоследствии Ваши усилия принесут Вам свои результаты.

Оракул