- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [17/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [17/01/2019]

Трудитесь, и вы добьетесь успеха. Придется преодолеть немало трудностей, прежде чем вы получите то, к чему давно стремились. Непросто будет найти правильный тон в общении с окружающими, но стоит постараться. Во-первых, поддержка вам не помешает, во-вторых, вы почувствуете себя гораздо лучше, когда все разногласия и споры останутся в прошлом.
Легко возникает интерес к новым людям, быстро зарождаются симпатии, новые отношения будут развиваться стремительно. Но вам все же лучше не терять головы – это позволит избежать досадных ошибок.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [17/01/2019]

Собираясь на свидание, продумайте антураж и свое поведение до мельчайших мелочей — расположение партнера будет обеспечено.

АстроМеридиан

Оракул

Внутри вас всегда жили две противоречивые особы. Одна — порядочная домохозяйка и примерная жена, а вторая — бесшабашная искательница амурных приключений. Срочно придумывайте способ удовлетворения потребностей обеих ваших половинок сразу, в одном мужчине, иначе они разбегутся в разные стороны и разделят вашу жизнь на две скрытые друг от друга половинки.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [17/01/2019]

Успешно закончив одну работу, сразу же беритесь за следующую. Удача сопутствует Рыбам — надо успеть сделать, как можно больше.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [17/01/2019]

Не давайте послаблений своему организму. Если не держать его в узде, то в будущем можете за это поплатиться. Больше двигайтесь и бывайте на свежем воздухе. Из физических упражнений Рыбам наиболее полезны бег или длительные пешие прогулки. Из продуктов отдавайте предпочтение кисломолочным изделиям.

АстроМеридиан