- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [17/01/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [17/01/2021]

Благоприятный день с точки зрения финансов. Возможны денежные поступления, есть шанс заключить выгодные сделки. Порадуют известия от давних знакомых, с которыми вы долгое время не виделись, друзей детства или юности. Это отличный день для того, чтобы восстановить старые связи.
Во второй половине дня желательно больше отдыхать. Вы сможете быстро восстановить силы, настроиться на дела, которыми предстоит заняться в ближайшее время. Подходит это время и для оздоровительных процедур: они очень эффективны.

Ледди@mail.ru

Люди часто говорят о том, что сбывается самый страшный кошмар, но Вы, наверное, согласитесь, что самый страшный сценарий, который может создать наш разум, вряд ли случится при нашей жизни. Но основан он, конечно, на наших страхах. И во многих страхах интересно то, что страх быстро уменьшается в размере и силе, когда мы делаем то, что нас пугает. Именно это Вы обнаружите сегодня или в ближайшее время.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [17/01/2021]

Собираясь на свидание, продумайте антураж и свое поведение до мельчайших мелочей — расположение партнера будет обеспечено.

АстроМеридиан

В этот период в Вашей личной жизни сложатся какие-то обстоятельства, которые заставят Вас вплотную обратить внимание на ряд проблем, которые Вы доселе игнорировали. Ну что же, в таком случае соберитесь с духом и открыто их обсудите. Проявите готовность менять ситуацию к лучшему, и это чудесным образом укрепит Ваши романтические узы.
Уверенность в себе красит Вас намного больше самых ярких и модных нарядов, и в этот период Вам будет ее не занимать. Открыто высказывайте свои мысли и чувства и не бойтесь отстаивать свою точку зрения — и нужный человек непременно обратит на Вас внимание.

Оракул

Внутри вас всегда жили две противоречивые особы. Одна — порядочная домохозяйка и примерная жена, а вторая — бесшабашная искательница амурных приключений. Срочно придумывайте способ удовлетворения потребностей обеих ваших половинок сразу, в одном мужчине, иначе они разбегутся в разные стороны и разделят вашу жизнь на две скрытые друг от друга половинки.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [17/01/2021]

Этот аспект Сатурна сулит прекрасные отношения со старшими родственниками. Более того, Вы сможете извлечь немало пользы из их жизненного опыта. Что касается детей, то они Вас тоже будут только радовать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [17/01/2021]

Успешно закончив одну работу, сразу же беритесь за следующую. Удача сопутствует Рыбам — надо успеть сделать, как можно больше.

АстроМеридиан

Поддержка Марса поможет Вам работать много и продуктивно. Вы сможете в полной мере использовать все возможности, которые Вам представятся, легко заведете полезные знакомства и заявите о себе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [17/01/2021]

Не давайте послаблений своему организму. Если не держать его в узде, то в будущем можете за это поплатиться. Больше двигайтесь и бывайте на свежем воздухе. Из физических упражнений Рыбам наиболее полезны бег или длительные пешие прогулки. Из продуктов отдавайте предпочтение кисломолочным изделиям.

АстроМеридиан

Влияние Урана придаст Вам сил. День обещает быть благоприятным для Вашего здоровья, Вы эффективно справитесь с инфекциями и вирусами. Главное — не требовать от себя слишком много, так как силы и иммунитет Вам еще потребуются в будущем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [17/01/2021]

Не бойся обращаться за советом к близким тебе людям. Тебе никогда не удастся претворить в жизнь свои амбиции и грезы, если ты не поделишься ими с другими людьми и не начнешь обучаться необходимым для их реализации навыкам. Эта задача вполне тебе по силам!

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [17/01/2021]

Сделайте шаг назад и отвлекитесь от своих насущных дел и проблем — это позволит Вам еще лучше разобраться в том, что сейчас происходит в Вашей жизни. Не торопитесь и проведите всестороннюю оценку ситуации. Ваши дела и начинания вполне могут подождать.

Оракул