- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [17/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [17/02/2019]

Утро принесет новости, которые заставят вас поволноваться. Позже выяснится, что тревожились вы зря, просто кто-то ошибся и ввел вас в заблуждение. Немало времени придется потратить на решение старых проблем, исправление ошибок – как ваших собственных, так и чужих.
Возможны разногласия с руководством, иногда они очень серьезны. Если вы воздержитесь от резких высказываний, скоро все удастся уладить. Сдержанность не будет лишней и в личных отношениях. Здесь необдуманные слова вряд ли приведут к конфликту, но мелкие обиды все же не исключены.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [17/02/2019]

Определитесь, кто из партнеров Вас устраивает, и с кем Вы, Рыбы, хотели бы продолжать отношения, а кого лучше постараться забыть.

АстроМеридиан

Оракул

Внутри вас всегда жили две противоречивые особы. Одна — порядочная домохозяйка и примерная жена, а вторая — бесшабашная искательница амурных приключений. Срочно придумывайте способ удовлетворения потребностей обеих ваших половинок сразу, в одном мужчине, иначе они разбегутся в разные стороны и разделят вашу жизнь на две скрытые друг от друга половинки.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [17/02/2019]

День завтра весьма подходит для различных экспериментов в деловой сфере. Но не забывайте просчитывать результаты своих нововведений.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [17/02/2019]

Чтение медицинской литературы не всегда бесполезное занятие для человека, который не считает себя медиком. Обычный человек тоже может почерпнуть оттуда для себя что-то полезное. Возможно, вы найдете необременительный способ профилактики и оздоровления собственного организма, который поможет Рыбам обрести на долгое время хорошее самочувствие.

АстроМеридиан