- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [17/05/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [17/05/2021]

В начале дня возможны неприятные моменты. Некоторым Рыбам трудно разобраться с собственными чувствами, другие не понимают даже самых близких людей. Порой возникают напряженные ситуации, и обычная деликатность может вам изменить. Старайтесь все же не говорить лишнего. Лучше сгладить острые углы и не допустить конфликта.
Вторая половина дня проходит гораздо спокойнее и плодотворнее. Она благоприятна для творчества, учебы, любых занятий, требующих изобретательности и фантазии. Воспользуйтесь возможностью ненадолго отложить привычные дела и переключиться на что-то совершенно другое.

Ледди@mail.ru

Жаль, что харизму Рыб не продают в таблетках! Ваши коммуникативные навыки невероятно возрастут. Другие с удовольствием будут прислушиваться к Вашему уникальному мнению. Вас ждет масса внимания; когда Вы говорите, остальным только и остается, что слушать. Воспользуйтесь шансом и познакомьте окружающих с Вашими идеями.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [17/05/2021]

Вас поддержит завтра морально, любимый человек, но для вас эта помощь окажется самой полезной и действенной, так что Рыбам повезло.

АстроМеридиан

Похоже, что в Вашей жизни назревают какие-то яркие события, которых Вы с нетерпением ждете, но Вам важно не вынашивать никаких заоблачных надежд. Это отнюдь не говорит о том, что Вы должны подавлять свой энтузиазм и страсть, но если Вы будете ждать слишком многого, то в итоге это может обернуться для Вас горьким разочарованием. Поэтому проявите терпение и дисциплинированность, и не торопите события. Просто плывите по течению и доверьтесь судьбе.
Похоже, что сегодня Вы будете преисполнены поистине исключительной ментальной энергии, и Вас посетит множество увлекательных замыслов и затей. Поделитесь ими со своей пассией — и она с радостью поможет Вам претворить их в жизнь.

Оракул

Внутри вас всегда жили две противоречивые особы. Одна — порядочная домохозяйка и примерная жена, а вторая — бесшабашная искательница амурных приключений. Срочно придумывайте способ удовлетворения потребностей обеих ваших половинок сразу, в одном мужчине, иначе они разбегутся в разные стороны и разделят вашу жизнь на две скрытые друг от друга половинки.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [17/05/2021]

Дома Вам удастся создать гармоничную, теплую обстановку. В случае конфликтов чувство юмора поможет разрядить накалившуюся обстановку.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [17/05/2021]

Бизнесменам тоже требуется отдых. Это не говорит о том, чтобы полностью отойти от дел, но, хотя бы уменьшите их количество.

АстроМеридиан

Этот день не принесет Вам особенных хлопот на работе, поскольку ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на профессиональную сферу. Тем не менее, воздействие Нептуна может потребовать от Вас пересмотреть свои отношения с коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [17/05/2021]

Завтра противопоказаны вялость и уныние. Не бойтесь давать своему организму физические нагрузки — они пойдут только на пользу. Активный и здоровый образ жизни, залог вашего хорошего самочувствия не только на этот день. Бодрость духа, заработанная завтра, будет гарантом вашего здоровья на долгое время. У вас не получится перебегать, перепрыгать или перекупаться — любые оздоровительные процедуры прибавят Рыбам сил и энергии.

АстроМеридиан

Поддержка Марса и Юпитера сулит полноту сил и энергии, однако тратить их Вы будете склонны совершенно бездумно. Чтобы обрести больше контроля над своим организмом, займитесь спортом, но не забывайте о разминке, иначе можно получить травму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [17/05/2021]

В течение сегодняшнего дня твои друзья будут постоянно обращаться к тебе за советом. Они чувствуют, что присущая тебе смекалка заметно укоренилась и превратилась в мудрость. Не забудь вознаградить свои успехи и побалуй себя чем-нибудь радостным и приятным сегодня вечером.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [17/05/2021]

Похоже, что сегодня в привычной Вам рутине произойдет ряд положительных перемен. Старайтесь сохранять гибкость и открытость мышления и приспосабливаться к происходящему по ходу дела.

Оракул