- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [17/07/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [17/07/2021]

Вы предпочитаете не идти проверенным путем, а действовать по-своему. Сегодня именно это дает шанс добиться успеха в делах, которые прежде казались почти безнадежными. Многие Рыбы проявляют завидную изобретательность, придумывают то, что больше никому не пришло бы в голову. Окружающих это неизменно восхищает.
Вероятны приятные события в семье. Общение с близкими радует. Если возникают какие-то мелкие разногласия, их быстро удается преодолеть. Вечер подходит для того, чтобы говорить о будущем. Многое из задуманного в это время обязательно сбудется!

Ледди@mail.ru

Удача приходит в нашу жизнь двумя путями. Первый — когда случается что-то совершенно неожиданное и очень-очень хорошее. И второй — когда наши направленные усилия принесли результат, на который мы рассчитывали или даже лучший. Сегодняшняя удача может показаться Вам подарком богов, но важно не игнорировать ценность работы, которую Вы ради этого проделали.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [17/07/2021]

Завтра не предвидится изменений или каких-то запоминающихся событий в личной жизни, да и свободное время вы вряд ли найдете.

АстроМеридиан

Не стоит путать твердость и настойчивость при выражении своих мыслей и чувств с проявлениями агрессивности. Не переходите эту тонкую грань, иначе Ваш потенциальный партнер может от Вас отвернуться. Если Вы почувствуете, что Ваши слова начинают задевать его за живое, то сразу же сбавьте обороты и умерьте свой пыл. Выпускать переполняющие Вас страсти на волю следует в постепенном неторопливом ключе.
Похоже, что сегодня к Вам придет один из Ваших друзей, которому не дают покоя какие-то разочарования и неудачи амурного характера. Постарайтесь утешить его и убедить его в том, что рано или поздно в его жизни наступит белая полоса.

Оракул

Внутри вас всегда жили две противоречивые особы. Одна — порядочная домохозяйка и примерная жена, а вторая — бесшабашная искательница амурных приключений. Срочно придумывайте способ удовлетворения потребностей обеих ваших половинок сразу, в одном мужчине, иначе они разбегутся в разные стороны и разделят вашу жизнь на две скрытые друг от друга половинки.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [17/07/2021]

Если Вы не ладили с родителями, то сейчас влияние Меркурия поможет найти общий язык. Что касается детей, то в отношениях с ними следует проявить твердость — без должной дисциплины они быстро сядут Вам на голову. Внимательно следите за подростками.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [17/07/2021]

Смело внедряйте в свой бизнес новые идеи по увеличению производительности, привлекайте новых специалистов в области разработок.

АстроМеридиан

Если Вам предлагают сотрудничать, внимательно изучите предложение. Этот проект может оказаться очень успешным, но только при условии, что Вы объективно оцените все условия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [17/07/2021]

Постарайтесь завтра беречь себя и прислушиваться к своему самочувствию, тогда вы сможете избежать ненужных проблем со здоровьем. Если вы немного утомитесь от трудовой деятельности, то нелишним будет на некоторое время выйти на улицу, подышать свежим воздухом, тогда вы сумеете мобилизовать все свои силы для последнего рывка. Вечером лучше всего попить горячий чай с малиной или медом, это поможет Рыбам расслабиться и быстро уснуть.

АстроМеридиан

В целом Вы будете чувствовать себя хорошо, влияние Марса придаст Вам сил. Лечение акне и угревой сыпи, предпринятое сегодня, даст отличные результаты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [17/07/2021]

Сегодня ты будешь пребывать в очень проницательном и смекалистом умонастроении. Какие бы загадки и трудности ни преподнесла тебе судьба, но ты непременно сумеешь найти на них ответ. А после этого ты с готовностью начнешь давать свои полезные советы друзьям.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [17/07/2021]

Сегодня Ваши родители или какие-то другие родственники могут прийти к Вам с просьбой о какой-то услуге. И Вам следует им помочь — это практически ничего не будет Вам стоить, но зато Вы сможете заметно повысить свою карму.

Оракул