- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [18/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [18/01/2019]

Избегайте споров, острых дискуссий, старайтесь не допускать конфликтов. Во-первых, ни к чему портить отношения с окружающими, во-вторых, вы сегодня очень остро реагируете на любые проблемы в общении. Нужны душевный комфорт, общество приятных и дружелюбных людей, поддержка близких; в ваших силах обеспечить себе все это.
Привычная работа дается гораздо проще, чем решение новых задач. Лучше сосредоточиться на хорошо знакомых делах. Нежелательны серьезные физические нагрузки.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [18/01/2019]

Ведь до разрыва отношений дело еще не дошло? Так что же вы терзаете себя понапрасну, пройдет немного времени и все образуется.

АстроМеридиан

Оракул

Как это ни странно, но вы очень много времени проводите вместе. И иногда вам просто необходимо отдохнуть друг от друга. Сегодня именно такой случай. Лучше всего провести время со своими старыми друзьями. Это скажется положительно на ваших отношениях, так как после хоть небольшой разлуки ваши чувства заметно усилятся.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [18/01/2019]

Перед напряженной трудовой неделей неплохо подумать о методах предстоящей работы, чтобы она оказалась более эффективной.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [18/01/2019]

Удерживайте свое психологическое равновесие и не позволяйте эмоциям взять вверх над рассудком. Нервное перенапряжение и резкие перемены в настроении могут серьезно отразиться на вашем физическом состоянии. Бессонница — малая часть того, что с вами может случиться. Не играйте со своими нервами, тогда у вас все будет в порядке.

АстроМеридиан