- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [18/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [18/02/2019]

В начале дня нужно не только сосредоточиться на важных делах, но и отнестись к решению рутинных вопросов со всей серьезностью. Не торопите других и сами не спешите. Если вы привыкли действовать быстро, сдерживайте свои порывы – они могут носить разрушительный характер.
Во второй половине дня любое общение будет плодотворным, если вы выберете дружелюбный тон и будете придерживаться его. Можно найти новых союзников и помощников. Отношения, начинающиеся как деловые, со временем примут неформальный характер.
 

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [18/02/2019]

Не держите никаких секретов друг от друга, и особенно не стоит скрывать от партнера местонахождение ваших эрогенных зон.

АстроМеридиан

Оракул

Как это ни странно, но вы очень много времени проводите вместе. И иногда вам просто необходимо отдохнуть друг от друга. Сегодня именно такой случай. Лучше всего провести время со своими старыми друзьями. Это скажется положительно на ваших отношениях, так как после хоть небольшой разлуки ваши чувства заметно усилятся.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [18/02/2019]

Завтра не день для претворения в жизнь своих грандиозных планов, займитесь приведением в порядок «бумажной» работы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [18/02/2019]

Мы рекомендуем Рыбам заменить крепкий утренний кофе на чашечку чая с ложкой меда. Мед содержит в себе много полезных веществ и большой спектр витаминов, необходимых всем и для поддержания сил, и для успокоения нервов, и для улучшения самочувствия. Недаром же его рекомендуют почти при всех заболеваниях.

АстроМеридиан