- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [18/05/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [18/05/2021]

Стоит отдохнуть. Этот день не особенно хорошо подходит для серьезных и ответственных дел, потому что вам может быть сложно сосредоточиться. К тому же от вашего внимания могут ускользнуть детали, которые позже окажутся важными. Очень кстати оказывается помощь проверенных союзников, они не подводят.
Вторая половина дня обещает приятные сюрпризы влюбленным. Она хорошо подходит для романтического свидания или просто встречи с тем, кто вам симпатичен. Часто интуиция подсказывает, как лучше вести себя, чтобы произвести хорошее впечатление.

Ледди@mail.ru

Домашние радости окажутся в фокусе внимания. Каждому из нас есть что рассказать о домашнем заточении последнего времени, но и дома можно найти утешение и уют. Элементарная уборка станет чем-то вроде прогулки в прошлое. Дом — там, где сердце!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [18/05/2021]

Если ваш партнер Рыбам завтра чет-то не угодил, не стоит сразу же испепелять его своим взглядом, дайте время исправить ошибку.

АстроМеридиан

Обычно Вы не привыкли прятаться от постигающих Вас сложностей в личной жизни, но бывают ситуации, когда действительно будет лучше смириться и признать свое поражение. Сегодня Вас может ждать как раз один из таких дней. Однако не стоит смотреть на этот эпизод, как на тяжкую потерю. В действительности, он даст Вам шанс начать принципиально новую главу своей личной жизни или воскресить Ваши отношения с нынешним партнером. Поэтому нет ничего плохого в том, чтобы признавать существование серьезных проблем на амурном фронте.
Похоже, что сегодня Вам страстно захочется совершить какое-нибудь увлекательное путешествие. Собирайте вещи и отправляйтесь в путь. Предложите своей пассии посетить какое-нибудь экзотическое живописное место — и Вы просто незабываемо проведете время.

Оракул

Как это ни странно, но вы очень много времени проводите вместе. И иногда вам просто необходимо отдохнуть друг от друга. Сегодня именно такой случай. Лучше всего провести время со своими старыми друзьями. Это скажется положительно на ваших отношениях, так как после хоть небольшой разлуки ваши чувства заметно усилятся.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [18/05/2021]

Показывать свои чувства — не Ваш стиль, но сегодня Вам придется через себя переступить. Постарайтесь дать понять детям, супругу/супруге, родителям, что Вы их любите. Они будут счастливы это узнать!

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [18/05/2021]

Рыбам по силам претворить в жизнь любые замыслы, главное, быть уверенным, что у вас все получится и в этом не сомневаться.

АстроМеридиан

Сегодня работа в команде будет даваться Вам легче, чем обычно. Обстоятельства складываются в Вашу пользу, более того, у Вас останется свобода действий, и никто не станет дышать Вам в затылок и подгонять.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [18/05/2021]

На первом месте — сохранение психоэмоционального баланса. Страдающим стенокардией и мерцательной аритмией необходима профилактика. Главное — позаботиться о своем сердце и нервной системе. Неприятности не проходят даром, и Рыбам придется, скорее всего, пережить несколько довольно неприятных моментов. Так что, будьте готовы сопротивляться жизненным коллизиям и не падайте духом. Физические нагрузки, ауторенинг, медитации отвлекут вас от грустных мыслей и снимут напряжение.

АстроМеридиан

Влияние Марса и Плутона таково, что Вам будет не занимать сил и энергии — а усталость если и появится, то Вы справитесь с ней практически мгновенно. Обратите только внимание на состояние кожи и кровообращения — в этой области может быть не все хорошо.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [18/05/2021]

Старайся поддерживать атмосферу равноправия и взаимоуважения в отношениях со своими друзьями сегодня. Возьми на себя функции лидера, но не превращайся при этом в тирана и внимательно прислушивайся к идеям и предложениям своих подопечных.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [18/05/2021]

Ваша молчаливость далеко не всегда говорит о том, что Вы чем-то опечалены. Объясните всем, кто будет за Вас переживать, что Ваше молчание не говорит о том, что что-то не так. Вы просто поглощены какими-то глубокими раздумьями.

Оракул