- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [18/05/2022]

Астрологический прогноз — Рыбы [18/05/2022]

С некоторыми друзьями и враги не нужны — и сегодня близкий человек возьмется советовать Вам нечто ненужное и безответственное. Что ж, каждый имеет право рисковать. Однако Ваша задача — проявить стойкость и дать другой стороне понять, что с Вами такие штуки не пройдут.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [18/05/2022]

Если ваш партнер Рыбам завтра чет-то не угодил, не стоит сразу же испепелять его своим взглядом, дайте время исправить ошибку.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что сегодня в Вашей семье произойдет какая-то ссора, которая вызовет в Ваших отношениях с родными настоящую бурю. Вам будет нужно сразу же взяться за разрешение этой проблемы, и в итоге Вам, вероятно, придется отменить то свидание, о котором Вы договаривались со своей пассией. Не переживайте: она отнесется к этому с пониманием.

Оракул

Как это ни странно, но вы очень много времени проводите вместе. И иногда вам просто необходимо отдохнуть друг от друга. Сегодня именно такой случай. Лучше всего провести время со своими старыми друзьями. Это скажется положительно на ваших отношениях, так как после хоть небольшой разлуки ваши чувства заметно усилятся.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [18/05/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [18/05/2022]

Рыбам по силам претворить в жизнь любые замыслы, главное, быть уверенным, что у вас все получится и в этом не сомневаться.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [18/05/2022]

На первом месте — сохранение психоэмоционального баланса. Страдающим стенокардией и мерцательной аритмией необходима профилактика. Главное — позаботиться о своем сердце и нервной системе. Неприятности не проходят даром, и Рыбам придется, скорее всего, пережить несколько довольно неприятных моментов. Так что, будьте готовы сопротивляться жизненным коллизиям и не падайте духом. Физические нагрузки, ауторенинг, медитации отвлекут вас от грустных мыслей и снимут напряжение.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [18/05/2022]

Не бойся отказываться от тех занятий и дел, которые будут казаться тебе скучными и неинтересными сегодня. Твой вечно беспокойный ум будет каждую минуту подсказывать тебе более любопытные альтернативы времяпровождения. Поделись своими замыслами с друзьями и уговори их присоединиться к тебе!

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [18/05/2022]

Сегодня Вы встанете перед трудным выбором. Чему же стоит посвятить сегодняшний день: серьезным делам или развлечениям? Вот подсказка: в будущем Вас будет ждать много нового и интересного, но только в том случае, если Вы не будете пренебрегать своими обязанностями в настоящем.

Оракул