- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [18/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [18/02/2011]

Наиболее напряженным периодом суток обещает стать утро. В это время особенно высока опасность обострения заболеваний, получения профессиональных травм, неудач в лечении, в любовных делах, в воспитании детей, в творчестве. Во второй половине дня обратите внимание на контакты с партнерами (союзниками, помощниками) и противниками (конкурентами). Ваши отношения с ними вполне могут быть гармоничными и честными, если вы сами не будете создавать в общении с ними двусмысленных, неопределенных ситуаций.

Женский Журнал

День пройдет не только удачно, но и весьма приятно, если вы не станете забивать себе голову пустыми сомнениями и напрасными ожиданиями. Очень важно смотреть на вещи реально, не переоценивая ни своих сил, ни возможностей других людей. Если вам удастся занять правильную позицию, вы наверняка заметите интересные возможности, на которые раньше не обращали внимания.
Интересным обещает быть вечер этого дня: вас ожидают заманчивые приглашения, веселые вечеринки, неожиданные встречи. Импровизируйте – сегодня вам это удается особенно хорошо.

Ледди@mail.ru

Когда Вы меньше всего будете этого ожидать, коллега окажет Вам огромную услугу. Вы и подумать не могли, что этот человек будет лезть из кожи вон, чтобы помочь Вам. Вы не менее приятно удивлены и тем, что он совершенно не ждет от Вас благодарности. В своих попытках Вам помочь он даже может пожелать сохранить анонимность. Не придавайте этому особого значения, однако не премините подмигнуть ему или улыбнуться.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [18/02/2011]

Женский Журнал

Не держите никаких секретов друг от друга, и особенно не стоит скрывать от партнера местонахождение ваших эрогенных зон.

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку захочется помочь Вам в достижении какой-то Вашей цели или осуществлении Вашей мечты. Помощь он будет оказывать как словом, так и делом, причем иногда будет не столько помогать по факту, сколько мешать. Но главное – порыв и желание быть полезным!
Если Вы никак не можете решиться на какой-то смелый поступок в личной жизни, то спросите себя о том, чем Вы рискуете. Если в итоге Вы придете к выводу о том, что на кону не стоит ничего особенно важного, то отбросьте все свои сомнения и совершите этот решительный шаг.

Оракул

Сегодня для вас может оказаться неожиданно сложным найти общий язык со своими домашними. Не переживайте, все люди иногда меняются, постарайтесь лучше понять своих близких, тогда ваши отношения быстрее нормализуются. Не ворчите и не делайте постоянно всем замечания, так вы только еще больше все запутаете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [18/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [18/02/2011]

Отнеситесь с ответственностью к возложенным на вас делам по хозяйству. Это послужит укреплению ваших внутрисемейных взаимоотношений и поспособствует лучшему взаимопониманию. Уделите внимание отношениям с родственниками старшего поколения. Сегодня вам под силу устранить с ними разногласия в любых волнующих вас вопросах.

АстроМеридиан

Праздные мечтания не помогут Вам и Вашей второй половинке добиться желаемых целей. Тщательно продумайте свои замыслы и решительно принимайтесь за их реализацию, если Вы действительно хотите претворить их в жизнь. Чего Вы ждете?

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [18/02/2011]

Сегодня не день для претворения в жизнь своих грандиозных планов, займитесь приведением в порядок «бумажной» работы.

АстроМеридиан

В скором времени Вам и Вашим коллегам откроется какая-то важная информация, которая зарядит Вас небывалой энергией. Активно принимайтесь за реализацию своих карьерных замыслов, и Вам удастся добиться поистине фантастических результатов. Кое-кто из Вашего руководства непременно обратит на Вас внимание и всерьез задумается над тем, чтобы повысить Вас в должности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [18/02/2011]

Мы рекомендуем Вам заменить крепкий утренний кофе на чашечку чая с ложкой меда. Мед содержит в себе много полезных веществ и большой спектр витаминов, необходимых всем и для поддержания сил, и для успокоения нервов, и для улучшения самочувствия. Недаром же его рекомендуют почти при всех заболеваниях.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Венера и Нептун, и поскольку эти светила будут противостоять друг другу, со здоровьем не исключены небольшие проблемы. Любые заразные заболевания — это то, чего сегодня стоит опасаться. Также будет уязвим желудок, так что лучше не переедать и не увлекаться выпивкой.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [18/02/2011]

Когда Вы меньше всего будете этого ожидать, коллега окажет Вам огромную услугу. Вы и подумать не могли, что этот человек будет лезть из кожи вон, чтобы помочь Вам. Вы не менее приятно удивлены и тем, что он совершенно не ждет от Вас благодарности. В своих попытках Вам помочь он даже может пожелать сохранить анонимность. Не придавайте этому особого значения, однако не премините подмигнуть ему или улыбнуться.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [18/02/2011]

Вас переполняет кипучая энергия, которую Вам следует направить на оказание помощи близким людям. Присмотритесь к ним внимательнее и разберитесь в том, кто из них нуждается в Вашей поддержке. Если Вы окажете им ее, то заслужите их вечную признательность.

Оракул