- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [18/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [18/06/2012]

День из числа удачных, вам вполне по силам добиться всего, к чему вы стремитесь. Рыбы умело пользуются своим обаянием, производят наилучшее впечатление на тех, с кем имеют дело. Любые встречи, назначенные на этот день, пройдут именно так, как нужно вам. Однако порой вы оказываете на людей слишком сильное давление, или даже манипулируете ими, сами того не замечая. Вот это может иметь неприятные последствия.
Близких вы окружаете заботой и любовью, и они отвечают тем же. Это день взаимопонимания и гармонии, наслаждайтесь теплом домашнего очага.

Ледди@mail.ru

Сегодня возможно все! Это отличный день для новых начинаний — даже для того, чего Вы хоть капельку боитесь. Выберите себе большую цель и идите к ней! У Вас есть необходимая решимость, чтобы достигнуть огромного прогресса еще к середине дня. Плюс, Вы отлично выбрали момент — все элементы складываются в нужном месте и создают для Вас отличный путь. Любая дверь, в которую Вы ни постучите, гостеприимно распахнется перед Вами.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [18/06/2012]

Рыбам нынче будет категорически противопоказан рутинный секс. Лучше никак, чем как всегда. Не бойтесь экспериментировать, с точки зрения травмоопасности день нейтральный – так что можете рискнуть. Необходимости руководствоваться здравым смыслом это, однако, не отменяет. .

Женский Журнал

Вы будете вынуждены отложить на некоторое время долгожданное романическое свидание по причине тотальной занятости.

АстроМеридиан

Сегодня Вам как собеседнику не будет цены! Поэтому все те, кому Вы дороги и кто дорог Вам, выстроятся в длинную очередь, чтобы поведать Вам о своих радостях и горестях. Если Вы все это честно выдержите, Вы тем самым завоюете любовь и уважение многих людей, а это дорогого стоит и совсем скоро Вам пригодится.
Если весь мир — театр, то сейчас Вы определенно играете главную роль на сцене, и Вы определенно привлекательно смотритесь под светом прожектора. В любви Вы тоже не будете испытывать недостатка, поэтому правильно подберите свой костюм и соответствующим образом скоординируйте манеру своей игры.

Оракул

С утра под дверями квартиры обнаружится роза и коробка конфет, а после обеда – симпатичный плюшевый медведь. Проведя свое тайное расследование, вы обнаружите источник сюрпризов, но им окажется вовсе не тот, о котором подумали вы. Сохраните маску неведения – так будет проще всего.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [18/06/2012]

Судьба в очередной раз будет вам доказывать, что стабильность — это не про вас. Так что сюрпризы будут, в самых неожиданных местах. Очень внимательно следите за всеми действиями окружающих. С вами поздоровалась соседка — думаете, просто так? Нет, она денег занять хочет. Так что никаких любезностей. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [18/06/2012]

Отношения с близкими вам стоит сегодня строить на взаимном доверии и понимании. У вас и без того хватает проблем на работе и в жизни, чтобы еще и дома вступать в какие-либо противоречия. Постарайтесь сохранить гармонию, тогда у вас всегда будет место, где вас поймут и при необходимости пожалеют и, кроме того, в трудную минуту подставят плечо.

АстроМеридиан

Вы всегда остаетесь в движении? После долго дня на работе Вам едва ли хватает сил на партнера. Отложите несколько проектов и запланируйте провести веселый и спокойный вечер с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [18/06/2012]

Вам лучше закончить хоть что-то из начатых ранее дел. Также постарайтесь не испортить взаимоотношений с коллегами по работе.

АстроМеридиан

Подобно расчетливой кокетке, Вам удастся добиться осуществления любых Ваших намерений и планов благодаря грамотному использованию присущего Вам обаяния. Активно улыбайтесь и флиртуйте с нужными Вам людьми, и все будет складываться в Вашу пользу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [18/06/2012]

Вы сегодня должны быть в хорошей физической и психологической форме, так что побеспокойтесь о своем здоровье заранее и всерьез. Вам требуется много энергии чтобы держать ситуацию под контролем. Добиться повышения работоспособности, в общем, то не сложно, главное проявить желание и запастись терпением. Встаньте пораньше и отправляйтесь на пробежку в ближайший парк, а если кто-то из домочадцев составит вам компанию, вы улучшите свое настроение и прекрасно пообщаетесь.

АстроМеридиан

Поддержка Марса сулит Вам полноту сил. Вы будете в состоянии свернуть горы! Кроме того, Вы станете смотреть на вещи гораздо оптимистичнее, уйдет вечный подспудный страх. Пользуйтесь моментом, чтобы расчистить себе путь к успеху.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [18/06/2012]

Сегодня возможно все! Это отличный день для новых начинаний — даже для того, чего Вы хоть капельку боитесь. Выберите себе большую цель и идите к ней! У Вас есть необходимая решимость, чтобы достигнуть огромного прогресса еще к середине дня. Плюс, Вы отлично выбрали момент — все элементы складываются в нужном месте и создают для Вас отличный путь. Любая дверь, в которую Вы ни постучите, гостеприимно распахнется перед Вами.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [18/06/2012]

Вы будете преисполнены поистине невероятной социальной энергии, и сможете без труда добиться симпатии любого нового человека. Если в последнее время Вы вели активные поиски любви, то сегодня Вы сможете заметно приблизиться к обретению своей второй половинки.

Оракул