- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [19/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [19/03/2011]

Напряженность предшествующих суток в этот день смягчается, но, скорее всего, не покинет вас полностью. Противостояние с другими людьми может быть сглажено и даже полностью забыто, если вы родились в феврале. Однако оно способно преследовать и мучить вплоть до позднего вечера, если вы рождены в марте. Звезды не советуют вам усугублять противоречия. Проявите дипломатичность и уступчивость (разумеется, ровно настолько, насколько вам позволяет ваше самолюбие). Но не пытайтесь также изменить отношения решительно и бесповоротно.

Женский Журнал

Рыб ожидает весьма неприятная беседа с близким человеком, да и день в целом складывается у представителей знака довольно неудачно. Будьте готовы пойти на значительные уступки, отказаться от каких-то своих планов, чтобы оправдать ожидания окружающих. Любая ваша попытка защитить свои интересы будет расценена как объявление войны.
День неплохо подходит для легкого, ни к чему не обязывающего общения с приятелями, знакомыми, просто не слишком близкими людьми. В такой компании вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно.

Ледди@mail.ru

Потренируйте свое внимание. Побольше фокусируйтесь на вещах, которые обычно не удостаиваете взгляда. Как же узнать, что именно Вы постоянно упускаете из виду? В этом все и дело! Ваша задача — определить, на что Вы обычно обращаете внимание, а на что нет. Вы можете узнать много нового о себе, наблюдая за тем, что Вас окружает. Но заметить то, что Вы обычно обделяете вниманием, будет не так-то просто.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [19/03/2011]

Женский Журнал

Если ваш партнер пришел с работы мрачный и сразу лег спать, не думайте, что он Вас больше не любит. Возможно, он просто устал.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет непросто понять и простить Вашего любимого человека. Пожалуй, самым простым способом общения будут крики и истерики, однако эффективности от такой коммуникации будет ноль и даже еще меньше. Постарайтесь это понять и сдерживать себя.
Сегодня Ваш выдающийся интеллект подскажет Вам массу полезных советов в личной жизни. Похоже, настало время собраться наконец с духом и сделать следующий шаг в отношениях с интересным Вам человеком.

Оракул

Не спешите, пока есть такая возможность. Подумайте, как можно лучше распорядиться тем, что уже имеете. У вас есть время на шлифовку своих планов, поэтому нет необходимости именно сегодня претворять их в жизнь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [19/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [19/03/2011]

Сегодня ваш день во всем. Надейтесь на свои силы, а удача Вас не покинет. Вы легко победите соперника или соперницу, если таковые имеются, и сумеете наладить мир и спокойствие в своей семье. Не оглядывайтесь на прошлые неудачи, смело глядите вперед, а уж сил для построения светлого будущего у Вас хватит.

АстроМеридиан

Не занимайтесь «самолечением». Перестаньте копаться по сайтам, которые рассказывают Вам о том, как «должны» складываться Ваши отношения с любимым человеком. Никто, кроме Вас, не может знать ответа на этот вопрос. Поэтому просто расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью — в действительности Ваши отношения с партнером складываются просто идеально.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [19/03/2011]

Чтобы справиться с серьезной работой, Вам не обязательно быть академиком. Всего лишь немного подумайте.

АстроМеридиан

Внимательно выслушайте своих близких, прежде чем что-либо предпринимать. Ваши родные придерживаются довольно жесткой и конкретной позиции в отношении тех значимых вопросов, которые могут в корне изменить ход Вашей жизни. Прислушайтесь к точке зрения своих близких, прежде чем приходить к каким бы то ни было окончательным выводам и заключениям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [19/03/2011]

Ваш энергетический потенциал на высоте, сил должно хватить с избытком на все и еще останется. Главное, не забывайте, что активный образ жизни поддерживает ваш организм в постоянном тонусе и помогает сохранять здоровье. Но следует помнить, что даже внутренние ресурсы нуждаются в «подзарядке», лучшим аккумулятором для вас является вода во всех видах — будь то душ, ванна, баня или бассейн, но также не забывайте про медитативные техники и специальные дыхательные упражнения.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Нептуна Вы можете рассчитывать на превосходное самочувствие. Нервы будут в полном порядке, выносливость на высоте. Как следует высыпайтесь. По возможности ешьте свежие овощи, не подвергавшиеся чрезмерной тепловой или иной обработке.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [19/03/2011]

Потренируйте свое внимание. Побольше фокусируйтесь на вещах, которые обычно не удостаиваете взгляда. Как же узнать, что именно Вы постоянно упускаете из виду? В этом все и дело! Ваша задача — определить, на что Вы обычно обращаете внимание, а на что нет. Вы можете узнать много нового о себе, наблюдая за тем, что Вас окружает. Но заметить то, что Вы обычно обделяете вниманием, будет не так-то просто.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [19/03/2011]

Приготовьтесь к тому, что сегодняшний день примет довольно неожиданный оборот. Старайтесь не выходить из себя, когда внезапно установившаяся в Вашей жизни атмосфера радости и счастья сменится атмосферой серости и негатива.

Оракул