- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [21/02/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [21/02/2021]

Вам везет. Удается обойти ловушки, расставленные недоброжелателями, избежать конфликтов и не допустить серьезных ошибок. Появляется много хороших идей, а затем вы познакомитесь с людьми, которые помогут реализовать задуманное.
Это неплохой день для новых знакомств, начала дружеских или любовных отношений. Интуиция подсказывает, с кем будет приятно общаться, а от кого лучше держаться подальше. Вы отлично ладите с людьми, находите нужные слова, можете подобрать ключ к сердцу каждого. В вас легко влюбиться.

Ледди@mail.ru

В близких отношениях наметилось недоразумение, и это проблема. Вы понимаете, что сильно изменились и выросли, и сердитесь, что другие этого не понимают. Но не стоит заострять внимание на разногласиях. Лучше сосредоточьтесь на своем и чужом вкладе в общее дело, признать и оценить его, как он того заслуживает.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [21/02/2021]

Если вы хотите только ярких впечатлений от свидания, то отложите его. Завтра партнер ничем не сможет вас удивить.

АстроМеридиан

Сегодня звезды подтолкнут Вас к тому, чтобы дать действительно трезвую оценку ситуации, сложившейся в Вашей личной жизни, и принять какое-то конкретное решение в ее отношении. Главное не зацикливайтесь слишком на абстрактных планах на будущее. Старайтесь думать о настоящем. Чем больше Вы будете переживать о проблемах и сложностях, которые могут так никогда Вас и не постичь, тем меньше радости Вы будете получать от того, что происходит в Ваших отношениях здесь и сейчас.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы сходить куда-нибудь со своей пассией и лучшими друзьями. Познакомьте их со своим потенциальным партнером, и они помогут Вам намного лучше разобраться в его натуре.

Оракул

Очаруйте своего избранника вашим новым имиджем! Не уставайте удивлять его, изменяться и проявлять чудеса фантазии и изобретательности. Ваш мужчина привык к разнообразию в своей сексуальной жизни, и стоит прилагать множество усилий для того, что бы в одиночку постоянно поддерживать огонь страсти в его сердце.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [21/02/2021]

Близкие порадуют энергичностью и доброй волей. Чтобы в доме царил мир, избегайте любых неприятных тем и будьте готовы идти на уступки, пусть даже для этого придется делать над собой серьезные усилия.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [21/02/2021]

Рассчитывайте свои силы и возможности. Вы, Рыбы, можете принять неверное решение, которое приведет вас к убыткам.

АстроМеридиан

На работе на Вас свалится множество проблем, но, к счастью, поддержка Юпитера поможет Вам сохранить мужество и веру в себя перед лицом трудностей. Вы возьметесь разгребать проблемы с удвоенной энергией и к концу дня справитесь со всем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [21/02/2021]

Рекомендуем Рыбам завтра следить за своим артериальным давлением. В период перепадов атмосферного давления плохо себя чувствуют люди с повышенным или пониженным артериальным давлением, а также больные стенокардией. А наша погода все никак не может определиться, что же она, в конце концов, хочет и успокоиться.

АстроМеридиан

Вы принадлежите к тому знаку, представители которого могут с легкостью вести здоровый образ жизни и есть здоровую пищу. Однако нынешний аспект Марса может заставить Вас забыть об этих полезных наклонностях. Из-за него пищеварение может быть ослаблено, но в то же время Вы будете склонны к перееданию. Держите себя в руках, не увлекайтесь жирной и острой пищей.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [21/02/2021]

Тобой овладела лень? Этот день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его досугу. Старайся ничем себя не утруждать, кроме действительно важных и неотложных дел.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [21/02/2021]

Вами овладеет ощущение того, что весь окружающий Вас мир сошел с ума, и в Вашей душе вспыхнет пожар бурных и противоречивых эмоций. Научитесь держать свои переживания в руках, взяв на вооружение несколько методик снятия стресса. Попробуйте заняться медитацией и примите теплую ванну перед сном.

Оракул