- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [21/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [21/04/2012]

Не стоит ожидать от этого дня слишком многого: в лучшем случае он будет заурядным, в худшем – принесет неприятности. Возможны конфликты со старшими родственниками, приходится обсуждать и решать проблемы, о которых вы предпочли бы просто не вспоминать. Не исключены финансовые трудности.
Любимый человек готов поддержать вас, у него найдутся и слова утешения, и жилетка для слез, если вам она потребуется. Возможно интересное знакомство, начало страстного романа. Вы отдаетесь новому чувству целиком, не задумываясь о последствиях.

Ледди@mail.ru

Сегодня кто-то поделится с Вами некоторыми любопытными секретами. К сожалению, большинство из услышанного Вы уже и так знаете, так что вряд ли это Вас сильно шокирует. Однако несмотря на догадки, всегда приятно получить им подтверждение. А когда Вы обо всем узнаете, не спешите делиться информацией с остальными. Дело не стоит риска. Вы можете заработать репутацию болтуна, а это вряд ли кому-нибудь приятно.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [21/04/2012]

Неплохой день для самостоятельной работы – это применимо и к сексу. Конечно, не стоит это воспринимать как отчаянный призыв к самоудовлетворению, но стать активнее в постели сегодня вам не помешало бы. Это и для фигуры совсем неплохо. .

Женский Журнал

Если любимый человек с Вами нежен и ласков, но отказывается от близости, постарайтесь понять причину этого и не форсируйте события.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет очень трудно доказать Вам, что ему на самом деле не все равно, что Вы думаете, чувствуете или хотите, просто он не может в должной степени это выразить. Ваша задача – понять его с полуслова и просто ему поверить. Остальное приложится.
Ваша жизнь полна перемен, и когда дело касается любви, Вам может быть трудно разобраться в происходящем или даже понять окружающих Вас людей. Приготовьтесь к странным совпадениям, внезапным перевоплощениям, неожиданным встряскам и множеству других сюрпризов.

Оракул

Любовь — это прежде всего чувства, которые испытывают друг к другу два человека. Их притягивает словно магнитом, им хорошо вместе и совсем не хочется разлучаться, они могут часами говорить обо всем на свете. Это прекрасные моменты, которые дарит сама жизнь. И сейчас у вас есть замечательная возможность познать и почувствовать все это.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [21/04/2012]

Вспомните об этимологии слова техника и о том, что когда-то «тэхнэ» обозначало искусство в некоем деле. Так что приобщитесь к оному искусству, для того, чтобы успешнее взаимодействовать с оной техникой. Посетите несколько музеев, сходите на вернисаж или выставку, купите билеты на несколько спектаклей и посетите их все (хотя бы по кусочку). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [21/04/2012]

Будьте внимательны к своим словам и поступкам, неосторожное слово ранит значительно больнее, чем острая бритва. Так, что если хотите сохранить мир в семье, то не стоит вступать в споры со своей второй половиной, лучше промолчите. Вам все равно будет сложно что-либо доказать разгневанной супруге или супругу, так стоит ли ломать копья?

АстроМеридиан

Не верьте тем, кто дает Вам лживые обещания. Прислушайтесь к тому, что говорит Вам сердце, и знайте, что Ваш партнер Вас не подведет. Вам не за чем тратить свое время на кого-то другого.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [21/04/2012]

Порой первый порыв, если он идет от самого сердца, является самым правильным в решении того или иного вопроса.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы разобраться в том, соответствуют ли Ваши личные амбиции и цели выбранному Вами карьерному пути. Даже если они и не вступают в прямое противоречие друг с другом, Вам все равно будет полезно как следует поразмыслить над этим вопросом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [21/04/2012]

Не засиживайтесь дома, вам противопоказано сидение в четырех стенах. Активный отдых, это то, что вам сейчас нужно в первую очередь. Перед вами большой выбор: прогулки по лесу, коллективные спортивные игры или солнечные ванны. Главное, чтобы это приносило пользу вашему организму, все остальное — второстепенно.

АстроМеридиан

Плутон сформирует исключительно благоприятные аспекты, что позитивно скажется на Вашем иммунитете и форме вообще. Марс, со своей стороны, подарит Вам силы и энергию, однако его влияние может стать причиной травм. Будьте осторожны на лестнице, во время занятий спортом и вообще в движениях.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [21/04/2012]

Сегодня кто-то поделится с Вами некоторыми любопытными секретами. К сожалению, большинство из услышанного Вы уже и так знаете, так что вряд ли это Вас сильно шокирует. Однако несмотря на догадки, всегда приятно получить им подтверждение. А когда Вы обо всем узнаете, не спешите делиться информацией с остальными. Дело не стоит риска. Вы можете заработать репутацию болтуна, а это вряд ли кому-нибудь приятно.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [21/04/2012]

Если сегодня Вам покажется, что у Ваших друзей иссякли яркие идеи, то дайте волю своему воображению и предложите им пару-тройку интересных затей. Не переживайте: после этого они вновь наполнятся креативностью и помогут Вам претворить их в жизнь.

Оракул