- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [21/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [21/06/2012]

Этот день в целом неплох, только утро несколько нарушает общую благоприятную картину. Вас одолевают мрачные мысли – найдите в себе силы сопротивляться им, не впасть в уныние. Не позволяйте окружающим манипулировать вами, принимайте решения самостоятельно.
Влияние позитивных тенденций нарастает, и вторая половина дня проходит удачно. Улучшается настроение, вы чувствуете прилив энергии, азартно ввязываетесь в нелегкую борьбу и быстро одерживаете победы. Друзья преподнесут приятный сюрприз. Можно решать вопросы, связанные с недвижимостью, заниматься обустройством жилища.

Ледди@mail.ru

Высоколобые литераторы и витающие в облаках поэты сегодня будут Вам близки и понятны, а сложная проза и цветистая поэзия покажутся родной стихией. Это день поэзии, так что почитайте стихи или тексты песен, или хотя бы стишки на открытках. Поэтические приемы помогут Вам понять, как выразить свои сложные и противоречивые чувства.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [21/06/2012]

Рыбы на редкость неприхотливы сегодня в сексе – как их не крути, в какую позицию не ставь – им все равно понравится. Хотя это не означает полнейшей индифферентности по отношению к внешнему виду возлюбленного – особо нечистоплотные «неряхи» сегодня однозначно «пролетают» мимо вашей постели! .

Женский Журнал

Отношения кажутся проверкой на умение чувствовать? Так это к лучшему, любить — так любить, но и страсть принесет много радости.

АстроМеридиан

В этот день Вам стоит задуматься о том, чтобы поехать со своим любимым человеком вместе в чужедальние страны. Причем задуматься совместно и совместно же прийти к какому-то общему решению: когда, зачем, во сколько, на сколько… И даже начать реализовывать Вашу безумную идею.
Не перенасыщайте свой график и оставайтесь открытым для любых предложений. Даже если у Вас было запланировано свидание, будьте готовы изменить свои планы и заняться какой-нибудь более веселой деятельностью.

Оракул

Позаботьтесь том, чтобы оставить ему о себе максимум контактной информации. Электронная почта,  домашний, рабочий номер телефона, любое место, где вас можно встретить. Существует риск, что вы потеряете ту важную и тонкую ниточку, которая пока слишком слаба, но со временем может превратиться в большое и крепкое чувство.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [21/06/2012]

Подай-принеси – это отличная должность. Незаменимые люди как в офисе, так и дома. И этому не учат в университете. Просто должна быть склонность преданно служить своему начальству и все делать быстро и четко. Так что рекомендуем вам найти себе именно такую работу. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [21/06/2012]

У вас в семье полная гармония и самые дружеские отношения. Мало того, на вашем горизонте возможно появление новой личности, которая окажет самое благоприятное влияние на вашу судьбу. Это может оказаться, как рождение ребенка или появление долгожданного возлюбленного, так и преданный друг или хороший учитель.

АстроМеридиан

Примените творческий подход к разрешению проблем, и Вы найдете ответ на вопрос, который ставил Вашего партнера в тупик. Не злорадствуйте и не забывайте о скромности, когда будете подсказывать ему выход.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [21/06/2012]

Работа потребует всего вашего внимания. Возможно, вам предложат нечто новенькое или вы сами породите очередной интересный проект.

АстроМеридиан

Вы являетесь довольно консервативным человеком и привыкли следовать определенным принципам и убеждениям в работе, но сегодня окружающие люди не будут настроены на то, чтобы терпеть Ваши выходки и капризы. Если Вы не проявите должной степени гибкости и открытости мышления, то рискуете прослыть упрямым и недалеким человеком. Не переживайте: уже завтра Вы сможете вернуться к привычной рутине.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [21/06/2012]

С особой бережностью отнеситесь к своему душевному равновесию и оберегайте себя от нервного перенапряжения. Переизбыток негативных эмоций может сказаться на физическом самочувствии, и в таком случае — вечерняя головная боль и бессонница, это самое малое, что вас ждет на ближайшее время.

АстроМеридиан

Будьте благоразумны: ешьте здоровую пищу, разумно тратьте силы, чтобы всегда оставаться в форме. Сегодня отличный день для такого рода начинаний. Светила будут к Вам благосклонны.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [21/06/2012]

Высоколобые литераторы и витающие в облаках поэты сегодня будут Вам близки и понятны, а сложная проза и цветистая поэзия покажутся родной стихией. Это день поэзии, так что почитайте стихи или тексты песен, или хотя бы стишки на открытках. Поэтические приемы помогут Вам понять, как выразить свои сложные и противоречивые чувства.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [21/06/2012]

Похоже, на финансовом фронте Вашей жизни произошли определенные перемены, и Вам будет нужно пересмотреть свое отношение к деньгам. Возможно, Вам следует открыть сберегательный счет или устроиться на работу на полставки. Как бы там ни было, не тяните и как можно скорее разберитесь с этой проблемой.

Оракул