- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [22/05/2022]

Астрологический прогноз — Рыбы [22/05/2022]

Лучше не принимать важных решений в начале дня. Вы можете пойти на поводу у эмоций, поддаться мимолетному порыву или поторопиться с выводами. Для общения это время тоже едва ли будет благоприятным: вы можете сердиться из-за пустяков, порой неправильно понимать даже самых близких.
Вторая половина дня будет более спокойной и благоприятной. Это отличное время для любых полезных занятий. Неважно, возьметесь ли вы за что-то новое или вернетесь к тому, что было начато раньше, звезды в любом случае будут на вашей стороне.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [22/05/2022]

Ничего нового во взаимоотношениях с партнером не предвидится. Но, скорее всего, для вас это и к лучшему, не правда ли?

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Вы ощутите прилив кипучей интеллектуальной энергии, и этот заряд принесет Вам пользу не только в области практических дел, но и в личной жизни. Ведь, в конце концов, мозг — это самая эрогенная зона человеческого тела!

Оракул

Не обращайте внимания на недовольное лицо своей второй половинки, сегодня выяснения отношений ни к чему хорошему не приведут, так что держите рот на замке. Благоприятное воздействие на внутрисемейные отношения окажет небольшой откровенный разговор с младшими домочадцами, займитесь укреплением взаимопонимания.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [22/05/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [22/05/2022]

Финансовая сторона дела не огорчит, а вот в отношениях с коллегами не помешает избавиться от холодка недоверия.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [22/05/2022]

Девиз дня — режим, ибо нервное напряжение может вызвать ослабление организма, усталость, стрессы, нарушения эндокринной системы. Путешествия, поездки принесут смену впечатлений и разрядку, станут положительным фактором для укрепления нервной системы. Также, Рыбам необходимо больше находиться на свежем воздухе, заниматься аутотренингом и избегать стрессов. Завтра проявите осторожность у незнакомых водоемов.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [22/05/2022]

Ты обладаешь очень яркой и деятельной натурой, но сегодня какой-то наделенный властью человек — возможно, учитель — не оценит твоих выходок и шуток. Поэтому придержи их до вечера, когда твои товарищи смогут сполна их оценить.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [22/05/2022]

Сегодня Вы запросто можете впасть в подавленное настроение, особенно если перед Вами стоит множество мелких дел. Вы легко можете запутаться в их деталях и полностью растеряться.

Оракул