- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [23/02/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [23/02/2021]

Этот насыщенный день приносит события, которые трудно оценить однозначно. То, что сейчас кажется неприятностью, досадным недоразумением, может положить начало важным переменам к лучшему. Не спешите принимать решения; лучше немного подождать и понаблюдать.
Во второй половине дня стоит выделить время для отдыха: вам потребуется небольшая пауза, чтобы восстановить силы. Можно поговорить о будущем с людьми, опыту и знаниям которых вы доверяете. Не исключено, что вы получите отличные советы, а чуть позже и реальную помощь.

Ледди@mail.ru

Попытки «вписаться» обычно проваливаются потому, что быстро прекращаются. Вы не готовы подстраиваться под чужое удобство бесконечно. Сейчас поберегите силы. Пусть лучше изменчивый мир прогнется под Вас. Вам нужно гордиться своей уникальностью.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [23/02/2021]

Завтра Рыбам лучше не заводить новых знакомств. Связь окажется кратковременной и не принесет Рыбам ожидаемого удовольствия.

АстроМеридиан

Сегодня в Ваших отношениях с любимым человеком может возникнуть какая-то сложная ситуация, которая в перспективе может совершенно выйти у Вас из-под контроля — и от того, как Вы ее разрешите, будет зависеть будущее Вашего романа. Вероятно, лучше всего в данном случае Вам будет ослабить хватку и уступить бразды правления партнеру. Проявленная Вами гибкость позволит Вам очень быстро разрешить все существующие между Вами проблемы.
Куда бы Вы ни отправились сегодня с интересным Вам человеком, но веселье и развлечения будут следовать за Вами буквально по пятам. Обязательно созвонитесь со своими закадычными друзьями и предложите им составить Вам компанию.

Оракул

С утра приведите свое тело и внешность в полный порядок, потому что к вечеру предстоит настоящий триумф, заставивший пережить вас целую бурю чувств и эмоций. Близкое окружение поддержит вас во всех ваших начинаниях, касающихся отдыха и развлечений. Им можно доверить крупные и мелкие поручения, касающиеся вечернего отдыха. Ночные мероприятия поручите своему возлюбленному, он сумеет вызвать положительные эмоции, незабываемые впечатления и новые переживания.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [23/02/2021]

Обстановка дома будет благоприятной. Вы будете хорошо понимать ожидания своих близких и постараетесь им соответствовать. Родители окажут Вам как моральную, так и материальную поддержку.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [23/02/2021]

Соизмеряйте свои желания и возможности. Если они будут уравновешенны, то вы добьетесь поразительных результатов в делах.

АстроМеридиан

День откроет перед Вами блестящие профессиональные перспективы, однако Вы будете так много времени уделять работе, что совсем забросите своих близких — что их, мягко говоря, огорчит.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [23/02/2021]

Берегите нервы, ведь без них жить невозможно, а нервные клетки, как известно, не восстанавливаются. Старайтесь не заводиться по пустякам, принимайте на ночь теплый душ и бокал красного вина для успокоения. Может быть, Рыбам стоит проверить состояние щитовидной железы, ибо она нередко является источником нервных проблем.

АстроМеридиан

Влияние светил, среди которых будет главенствовать Марс, подарит Вам силы и энергию. У Вас появится желание заняться спортом — плаванием, гимнастикой, а может быть, и чем-то более оригинальным — карате, айкидо. Все это станет отличным выходом для накопившейся в Вас энергии.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [23/02/2021]

Продолжай рождать и осмысливать новые идеи до тех пор, пока их поток не иссякнет. Скорее всего, ты не сможешь проанализировать все из них самостоятельно — но в этом тебе смогут помочь твои друзья.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [23/02/2021]

У Ваших друзей есть для Вас какие-то очень радостные новости, но они пока еще не знают, как Вам о них сообщить. Соберите всех своих товарищей вместе и помогите им расслабиться и раскрепоститься — и со временем они поведают Вам все, что Вам нужно знать.

Оракул