- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [23/08/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [23/08/2021]

Легким, вдохновляющим и интересным будет начало дня. Это подходящее время для осуществления новых планов. Многое сразу получается хорошо, вашим смелым начинаниям сопутствует удача. Новым знакомым нравятся ваши идеи. Некоторые Рыбы сегодня найдут единомышленников, с которыми вскоре подружатся.
Возможны небольшие денежные поступления. Они окажутся очень кстати: вы сможете сделать какие-то незапланированные покупки, порадуете близких. Вторая половина дня подходит для поездок, они подарят много позитивных эмоций.

Ледди@mail.ru

«Грядут перемены — мужайся!» Когда мы слышим такие слова, немудрено решить, что перемены — это последнее, что нам нужно в жизни. С другой стороны, новое — это всегда интересно. А еще мы часто не понимаем, что меняемся и развиваемся с каждым мгновением, и то же самое происходит с нашими потребностями. Возможно, пришла пора переменить что-то, что Вы всегда считали неизменным. И это хорошо!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [23/08/2021]

Не спешите портить отношения с любимым человеком, все иногда совершают ошибки, еще не известно, кто из вас более неправ.

АстроМеридиан

Если Вы вынашивали какие-то заоблачные ожидания в отношениях с партнером, то очень скоро в Вашей личной жизни произойдут события, которые заставят Вас их пересмотреть и сделать их более практичными. Перестаньте витать в облаках и взгляните на вещи с позиции логики и рационализма. После того как Вы проанализируете свои сокровенные амурные желания в столь прагматичном контексте, Вам будет куда проще воплотить их в реальность.
Сегодня Вам будет нужно сохранять предельную осмотрительность и осторожность в общении с интересными Вам людьми. Даже малейшая Ваша ошибка или проступок может иметь для Вас крайне пагубные последствия. Поэтому будьте очень внимательны и следите за собой.

Оракул

С утра приведите свое тело и внешность в полный порядок, потому что к вечеру предстоит настоящий триумф, заставивший пережить вас целую бурю чувств и эмоций. Близкое окружение поддержит вас во всех ваших начинаниях, касающихся отдыха и развлечений. Им можно доверить крупные и мелкие поручения, касающиеся вечернего отдыха. Ночные мероприятия поручите своему возлюбленному, он сумеет вызвать положительные эмоции, незабываемые впечатления и новые переживания.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [23/08/2021]

Полное согласие в Вашем доме. Вы будете делать все, чтобы радовать близких и выполнять их желания. Впрочем, для того, чтобы подобная идиллия сохранилась, придется приложить усилия.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [23/08/2021]

Завтра Рыбам представится возможность заключить очень важный для вашего бизнеса контракт, не упустите свою удачу.

АстроМеридиан

Вы и Ваши коллеги будете вести между собой диалог глухих, так что будут возникать самые разнообразные недоразумения, которые ощутимо испортят рабочий процесс. Впрочем, есть все шансы довольно быстро все исправить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [23/08/2021]

Не рассчитывайте на то, что энергии Рыбам хватит не только на себя, но и «того парня», вы можете поплатиться здоровьем за это убеждение. Постарайтесь рационально использовать запасы сил, тогда трудовая деятельность будет приносить Рыбам только радость. Вечер лучше всего посвятить занятиям медитацией или йогой. Не исключено, что черпать силы вы сможете посредством общения с интересными и приятными людьми, поэтому не стоит сидеть дома в одиночестве.

АстроМеридиан

Сегодня все светила будут к Вам благосклонны, самые энергичные из них — Солнце, Марс и Уран — займут благоприятные позиции. Это значит, что Вы будете полны сил и энергии, а если страдаете какими-либо хроническими заболеваниями, то поддержка звезд сулит ощутимое облегчение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [23/08/2021]

Сегодня ты, вероятно, будешь пребывать в довольно подавленном состоянии, и несмотря на то, что очень многие близкие тебе люди будут пытаться тебя поддержать, ты будешь от них отгораживаться. Не нужно. Позволь им оказать тебе поддержку — и очень скоро ты вновь придешь в прекрасное настроение.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [23/08/2021]

Сегодня Вам представится замечательная возможность повысить свой социальный статус в кругу друзей. И, самое приятное во всем этом то, что Вам даже не придется ничего для этого делать. Просто оставайтесь самим собой — и Ваши лучшие качества все сделают за Вас!

Оракул