- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [23/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [23/04/2012]

Можно рассчитывать на профессиональные успехи, однако отношение к вам руководства будет не самым лучшим. Старайтесь не нагнетать обстановку, избегайте конфликтных ситуаций, демонстрируйте уважение к авторитетам и лояльность.
Это не лучший день для решения семейных вопросов и обсуждения с родственниками планов на будущее. Договориться очень трудно, особенно если цели ваши совпадают лишь отчасти. Излишняя настойчивость опасна: ссоры вспыхивают легко, а урегулировать их удается с большим трудом.

Ледди@mail.ru

Сегодня очень важно общение — письменное, устное и даже невербальный язык жестов. Люди, с которыми Вы в данный момент имеете дело, будут понимать Вас с полуслова. Даже незнакомцы смогут заканчивать за Вас Ваши предложения. Это значит, что Вам удастся выполнить очень много дел за очень короткий период времени. Если Вы ждали от кого-то оценки Ваших действий, позвоните этому человеку. У него есть ответ на Ваш вопрос.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [23/04/2012]

Если вы сегодня ревнуете, как бешеная пчела, и набрасываетесь даже на потенциальных соперниц, как голодная акула, не пугайтесь – для вашего знака сегодня это вполне характерное поведение. Выплеск гормонов дает вашему организму такую неуемную энергию, и ваша задача – это лишь направить ее в оптимальное русло. .

Женский Журнал

У Вас есть право на выбор, с кем из партнеров Вы хотите быть сегодня или кого выберете из всех на всю жизнь.

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку придется потратить довольно много усилий для того, чтобы Вы вновь стали адекватны этому миру, радовались своему существованию в нем и искренне и радостно улыбались. Не забудьте потом его за это отблагодарить, щедро и искренне.
Сегодня происходящее может быть запутанным, а внешность других людей — обманчивой, но это обстоятельство может и не быть негативным. Это свидетельствует о том, что перед Вами открыто намного больше интересных возможностей, чем Вы думали, а в других людях Вы будете постоянно открывать скрытые качества и таланты.

Оракул

Можете сегодня не организовывать никаких шумных мероприятий. Насладитесь теплом и уютом домашнего очага, а можете сходить прогуляться со своей половинкой. Сегодня вам будет легко достичь с любимым полного взаимопонимания. Постарайтесь вытащить его в музей или в театр, давненько вы там не были, это должно понравиться ему, он оценит вашу инициативность.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [23/04/2012]

Вспомните о пользе арт-терапии. Вам все равно, каким именно образом искусство войдет в вашу жизнь? Так что соберите в доме и на работе все старые, ненужные вещи, вооружитесь тюбиком суперклея, парой баллончиков с краской и создайте какую-нибудь инсталляцию повнушительнее. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [23/04/2012]

В отношениях с семьей небольшая доза юмора совсем не повредит. Причем, посмеяться вам стоит над самим собой. Поделитесь со своими близкими хорошим настроением и вам не придется сегодня задумываться о психологическом климате в доме. Если у вас до этого момента и были какие то разногласия с супругом или супругой, вовремя сказанная шутка сама собой исправит положение.

АстроМеридиан

Вы не в первый раз столкнулись с какой-то проблемой, и это не последний раз, когда она возникнет в Вашей жизни или жизни Вашего партнера. Теперь вопрос заключается в том, как Вы собираетесь разбираться с этими трудностями. Подумайте о том, каких результатов Вы хотите достичь в долгосрочной перспективе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [23/04/2012]

Принимая ответственное решение, не стоит торопиться и уповать на случай. Продумайте все возможные варианты развития событий.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пребывать в невероятно сконцентрированном и собранном настроении, и никакие посторонние вопросы и проблемы не смогут отвлечь Вас от работы над порученными Вам делами. Постарайтесь извлечь максимум из этой исключительной умственной энергии.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [23/04/2012]

В отношении собственного здоровья доверяйте своему внутреннему голосу. Сегодня велика вероятность простудных заболеваний и повышенной утомляемости. Профилактические меры и разумная осторожность помогут избавиться от симптомов, но лучшее средство от сегодняшних недомоганий — просто не дать болезни оккупировать ваш организм.

АстроМеридиан

Влияние светил придаст Вам сил, сделает на редкость решительными, полными энтузиазма, энергичными. Вы будете смело смотреть в будущее и стараться в полной мере реализовать свой потенциал. Идите вперед, но не теряйте связи с прошлым!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [23/04/2012]

Сегодня очень важно общение — письменное, устное и даже невербальный язык жестов. Люди, с которыми Вы в данный момент имеете дело, будут понимать Вас с полуслова. Даже незнакомцы смогут заканчивать за Вас Ваши предложения. Это значит, что Вам удастся выполнить очень много дел за очень короткий период времени. Если Вы ждали от кого-то оценки Ваших действий, позвоните этому человеку. У него есть ответ на Ваш вопрос.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [23/04/2012]

Посвятите сегодняшний день активному общению с людьми, с которыми Вы уже давно не виделись, или оставьте им хотя бы голосовое сообщение. Этот день прекрасно подходит для восстановления утраченных связей и контактов.

Оракул