- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [24/02/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [24/02/2021]

Удачный день. У вас многое получается хорошо, нет причин для волнений и тревог. Время от времени могут возникать разногласия с окружающими, но вы сможете убедить всех в своей правоте, никого не обидев и не задев. Многим Рыбам сегодня удается найти подход даже к тем людям, с которыми обычно никто не ладит.
Появятся новые планы. Приступать к их осуществлению стоит чуть позже. Пока ждете благоприятного момента, постарайтесь обдумать все самые мелкие детали: потом для этого не будет времени. Вероятны приятные известия издалека.

Ледди@mail.ru

Другие могут любить привычное, понятное и традиционное, окопавшись в своих зонах комфорта, но не Вы. Вы знаете, как важна в жизни спонтанность, как сиюминутная импровизация помогает сбросить оковы апатии. Пора вдыхать жизнь полной грудью!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [24/02/2021]

Завтра не день для выяснения отношений с партнером. Если у вас есть сложности в общении, просто перенесите свидание.

АстроМеридиан

Если Вы выйдете за пределы своей зоны комфорта, то это может принести Вам чрезвычайно положительные плоды. Хватит проявлять пассивность и довольствоваться тем, что Вы имеете сейчас. Если у Вас до сих пор еще нет второй половинки, то выходите за порог и начните активно флиртовать с интересными людьми — Вы непременно встретите того, кто хорошо подойдет на роль Вашего партнера.
Если в этот период в Ваших отношениях с интересным Вам человеком возникнет какое-то разногласие, то оно вполне может принести Вам пользу, если Вы используете его как повод для того, чтобы поднять и разрешить наконец те вопросы, о которых Вы так долго умалчивали. Не упустите этот шанс.

Оракул

Тем Рыбам, кто давно уже состоит в браке, звезды в этот день подарят немало приятных моментов. Вы вместе с супругом можете попасть в такую ситуацию, которая напомнит вам о ваших чувствах и в ваших отношениях появиться новая искорка. Ну а одиноким Рыбам надо направить все свои усилия на устройство личной жизни. Сегодня у вас очень неплохие шансы встретить настоящую любовь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [24/02/2021]

Отношения со старшими родственниками, в частности, с родителями будут складываться легко, хотя возможны и кое-какие недоразумения, которые, впрочем, прояснятся, если все тщательно проговорить. Дети будут Вас только радовать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [24/02/2021]

Не тратьте времени даром — чем быстрее начнете, тем быстрее с делами закончите. А итоги этого дня и весь вечер — всецело ваши.

АстроМеридиан

День обещает быть просто замечательным. На работе Вам все будет удаваться. Начальство будет очень довольно Вашей работой, так что не исключено повышение или поощрение в иной форме.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [24/02/2021]

Злоупотребление алкоголем, особенно завтра, не приведет Вас ни к чему хорошему. Неприятные последствия этого дела Вы, Рыбы, и сами знаете, о вреде, причиняемом спиртным организму, наслышаны, сам процесс Рыбам тоже не особо нравится. Так возникает вопрос — зачем же тогда Вы, Рыбы, это делаете? Завяжите, пока это не превратилось в болезнь.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса сулит Вам великолепную форму. Разве что негармоничный аспект Сатурна может вызвать у некоторых ощущение упадка сил. Кроме того, Вы будете менее выносливыми, чем обычно — влияние Сатурна может в некоторых случаях полностью перекрыть «тонизирующий эффект» Марса. Если этот случай — Ваш, старайтесь больше отдыхать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [24/02/2021]

Отвлекись от всего того, что происходит вокруг тебя — тебе нужно уделить внимание собственным делам. Когда ты отдохнешь и наберешься сил, ты сможешь вновь вернуться ко внешнему миру.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [24/02/2021]

Настало время придать своей жизни оттенок яркости и новизны. Попробуйте посетить какой-нибудь недавно открывшийся ночной клуб или сходите на открытие новой художественной выставки. В итоге Вы можете познакомиться с несколькими новыми и очень интересными людьми, и у Вас будет масса тем для разговора с ними.

Оракул