- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [24/03/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [24/03/2021]

Напряженный, но интересный день. Чаще обычного приходится спорить с окружающими, переубеждать скептиков, которые сомневаются абсолютно во всем. Не исключены разногласия с близкими; чаще всего дело касается денег или общего имущества. Однако к концу дня удастся найти решение, которое устроит всех.
Возможны приятные знакомства. Некоторые Рыбы получат известия от старых друзей и будут им очень рады. Этот день благоприятен для творческих занятий, а также для общения с людьми, которые разделяют ваши увлечения и интересы.

Ледди@mail.ru

Вас притягивает необычное, духовное, эфирное, сверхъестественное. Там, где прежде Вы проводили жирную черту, возникнет больше открытости. Если в Вашем мире есть области, которых Вы предпочитаете избегать, пришло время без страха исследовать их.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [24/03/2021]

Дипломатический подход и искренность чувств — взаимный «золотой ключик в любовных отношениях. А какой результат!

АстроМеридиан

Вы не будете настроены на общение с другими людьми, предпочитая проводить время в одиночестве. Ну что же, время от времени каждому из нас необходима такая передышка. Поэтому если Вам кажется, что это поможет Вам пополнить запас своих моральных и физических сил, то позвольте себе оградиться на денек от всех и вся и насладиться тишиной и покоем.
Бывают моменты, когда Ваши отношения с потенциальным партнером кажутся Вам вполне логичными и последовательными. А порой они могут казаться Вам чрезвычайно запутанными и непонятными. Но именно это и делает Вашу жизнь такой увлекательной и яркой.

Оракул

Тем Рыбам, кто давно уже состоит в браке, звезды в этот день подарят немало приятных моментов. Вы вместе с супругом можете попасть в такую ситуацию, которая напомнит вам о ваших чувствах и в ваших отношениях появиться новая искорка. Ну а одиноким Рыбам надо направить все свои усилия на устройство личной жизни. Сегодня у вас очень неплохие шансы встретить настоящую любовь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [24/03/2021]

Поддержка Юпитера сулит теплую, сочувственную атмосферу в семье. Больше времени уделяйте детям, так как от недостатка внимания они могут натворить жутких глупостей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [24/03/2021]

Завтра Рыбам нужно обдумать свои будущие действия и составить детальный план на завтра. Финансовое положение не изменится.

АстроМеридиан

Этот аспект Меркурия грозит трудностями в достижении поставленных целей. Ваши усилия не будут приносить желаемых плодов. Но не отчаивайтесь! Сейчас определенно не время опускать руки.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [24/03/2021]

Уже с утра вы ощутите бодрость духа, прилив душевных и физических сил. Горы вы, может, и свернете, а вот на все остальное Рыбам хватит энергии с лихвой. Также, это наиболее удачный день, чтобы начать закаливающие процедуры, посетить бассейн или сауну, заняться спортом. Эти мероприятия укрепят ваш иммунитет и позволят без особых забот избежать заболеваний горла, простуд и укрепит нервную систему.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье сегодня будут оказывать влияние две благоприятнейшие планеты — Венера и Юпитер. Это значит, что со здоровьем у Вас сегодня не будет никаких проблем. Тем не менее, кое на что стоит обратить внимание, а именно — на собственный неумеренный порой аппетит. Переедание, алкоголь и вообще сибаритство не доведут Вас до добра.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [24/03/2021]

Будь осторожен: в твоей семье назревает конфликт. Что бы ни случилось, не становись в защитную стойку, иначе ты только все усугубишь. Будь готов открыто и прямо обсудить со своими родными все существующими между вами разногласия.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [24/03/2021]

Сегодня Ваше эмоциональное состояние будет довольно непредсказуемым и непостоянным. Позанимайтесь спортом или совершите длительную прогулку с другом, который поможет Вам успокоиться и навести порядок в своих чувствах.

Оракул