- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [24/08/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [24/08/2021]

Это не лучший день для того, чтобы браться за масштабные и сложные дела. Начатое часто сложно довести до конца: вы то отвлекаетесь, то скучаете, то просто теряете веру в успех. Хорошо, если рядом будет человек, способный поддержать и вдохновить вас, а также дать хороший совет.
Мелкие задачи вы решаете быстро, ни одна из них не вызывает затруднений. Останется достаточно времени на отдых, общение с близкими. Можно планировать на вечер семейные мероприятия: будет много интересных разговоров, кто-то из родственников поделится отличными новостями.

Ледди@mail.ru

И вновь Вы окажетесь в ситуации, которая потребует железной логики. Но как игнорировать чувства? Вам придется сделать выбор! Имейте в виду, что логический подход предложит только ситуативное решение. А вот чувства помогут принять стратегическое!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [24/08/2021]

Ваше хорошее настроение будет притягивать к Рыбам все новых поклонников. Не увлекайтесь, если у Вас уже есть любимый человек.

АстроМеридиан

Если Вам кажется, что сейчас перед Вами стоит больше вопросов, чем ответов в личной жизни, то, вероятнее всего, Вы просто неверно интерпретируете какие-то сигналы и намеки, которые посылает Вам Ваша пассия. Ну что же, в таком случае просто прислушайтесь к голосу своей интуиции. В этот период именно она поможет Вам расставить все точки над «i». Сохраняйте открытость мышления и не спешите. Проявив должную степень терпения, Вы постепенно сумеете разобраться во всем, что оставалось для Вас загадкой на амурном фронте.
Похоже, что нынешний период получится для Вас очень благоприятным и удачным — как в области карьеры, так и в личной жизни. Самое время задуматься о будущем и постараться понять, чего Вы на самом деле ждете от отношений с интересными Вам людьми. Создайте себе образ той второй половинки, которую Вам хотелось бы видеть рядом с собой.

Оракул

Тем Рыбам, кто давно уже состоит в браке, звезды в этот день подарят немало приятных моментов. Вы вместе с супругом можете попасть в такую ситуацию, которая напомнит вам о ваших чувствах и в ваших отношениях появиться новая искорка. Ну а одиноким Рыбам надо направить все свои усилия на устройство личной жизни. Сегодня у вас очень неплохие шансы встретить настоящую любовь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [24/08/2021]

Нынешний аспект Плутона грозит некоторыми сложностями в отношениях с близкими. В одних случаях речь идет о проблемах с родителями, в других — хлопоты будут исходить от детей, которые могут начать бунтовать против Вашего родительского авторитета.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [24/08/2021]

Завтра вы получите шанс найти новые инвестиции для развития бизнеса, не упустите возможности улучшить благосостояние.

АстроМеридиан

На работе будьте очень внимательны, потому что Вы рискуете неправильно оценить ситуацию и ввязаться в проект, который на деле окажется чисто утопическим. Кроме того, Вы будете склонны слишком легко доверять людям — а доверия достойны далеко не все из них. Если Вам предстоит выбирать партнера для совместной работы, будьте предельно внимательны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [24/08/2021]

Если проблемы со здоровьем по-прежнему вас преследуют, попытайтесь найти причину недомогания. Пока что вы лечите симптомы, а надо лечить целый организм. В первую очередь отдыхайте побольше, здоровый сон и полноценное питание — лучшие доктора. А общение с друзьями прибавит сил и положительных эмоций.

АстроМеридиан

Сатурн будет мешать добиваться поставленных целей, Венера — подталкивать к излишествам. Нелегко обрести равновесие в такой ситуации! Ваши лучшие друзья — сон и здоровое питание. Чтобы сохранить силы и энергию, не вступайте в конфликты с окружающими. Да, признавать свои ошибки нелегко, однако это та цена, которую мы платим за дальнейшее развитие.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [24/08/2021]

Старайся не переживать по поводу тех трудностей и преград, с которыми ты сегодня можешь столкнуться — разобраться с ними будет намного проще, чем тебе кажется. Просто сохраняй спокойствие и рассудительность — и твоя энергия поможет тебе справиться со всем, что выпадет на твою участь.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [24/08/2021]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы поделиться своими смелыми затеями и замыслами с окружающими Вас людьми. Ваши интересные идеи произведут на них поистине неизгладимое впечатление и они с готовностью помогут Вам претворить их в жизнь.

Оракул