- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Рыбы [24/09/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [24/09/2021]

Первая половина дня может складываться непросто. Вы слишком многое принимаете близко к сердцу, легко поддаетесь на провокации; есть опасность, что кто-то попытается этим воспользоваться. Не давайте обещаний, не обдумав все как следует. Особенно это важно, когда речь идет о ваших личных делах.
Вторая половина дня будет легкой и благоприятной. Многих Рыб она порадует приятными сюрпризами. Удачно решится вопрос, тревоживший вас в последнее время. Не исключено, что появится повод для домашнего праздника. Очень приятно будет поделиться радостью с самыми близкими.

Ледди@mail.ru

Что мы теряем, при любой возможности ища позитив? Ничего. Некоторые люди утверждают, что так мы обманываем самих себя и не можем честно принять отрицательный результат. Но если в последнее время будущее не внушало Вам оптимизма, то теперь появятся все причины пересмотреть это отношение.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [24/09/2021]

Хороший день для откровенного разговора по душам со своим любимым человеком. Ведь это так приятно — искать общее в разном!

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет нужно найти оптимальное соотношение между времяпровождением в одиночестве и общением с партнером. Каждому из нас нужно порой оставаться наедине с самим собой, и если Вы чувствуете, что сейчас Вам необходимо именно это, то проведите день именно в таком ключе. Займитесь каким-нибудь сольным творческим проектом — это станет для Вас той эмоциональной отдушиной, которая была Вам нужна.
Старайтесь не становиться в защитную стойку и сохраняйте дружелюбие и чувство юмора в спорах со своей пассией. Научитесь смеяться над своими ошибками и неудачами — это принесет огромную пользу Вашим отношениям с потенциальным партнером.

Оракул

Тем Рыбам, кто давно уже состоит в браке, звезды в этот день подарят немало приятных моментов. Вы вместе с супругом можете попасть в такую ситуацию, которая напомнит вам о ваших чувствах и в ваших отношениях появиться новая искорка. Ну а одиноким Рыбам надо направить все свои усилия на устройство личной жизни. Сегодня у вас очень неплохие шансы встретить настоящую любовь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [24/09/2021]

Семейная жизнь будет очень насыщенной и порой напряженной. Особенно это касается отношений с детьми. Влияние светил грозит многочисленными недоразумениями, и очень важно быть внимательными и высказываться предельно четко. Тогда ситуация быстро исправится.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [24/09/2021]

Можете предпринять завтра более решительные действия, в них уже давно назрела необходимость, побольше уверенности в себе.

АстроМеридиан

Вы будете отлично и плодотворно работать. Важно использовать все открывающиеся возможности, но также и не увлекаться, так как повседневность тоже требует Вашего внимания.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [24/09/2021]

Завтра Рыбам лучше заняться медитацией и спокойно обо всем поразмышлять, чем продолжать суетиться, побудьте наедине с собой. Можете и прогуляться, или сходить в гости к близким друзьям, а вот от более шумных развлечений лучше отказаться. Чем спокойнее вы проведете это вечер, тем лучше, силы Рыбам еще и завтра понадобятся, не тратьте их понапрасну.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя весьма неплохо, а влияние владыки энергии Марса придаст Вам сил. Если Вы давно подумываете о том, чтобы начать регулярно заниматься спортом, то сейчас как раз отличный момент!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [24/09/2021]

Сегодня тебе будет нужно оставаться начеку. Кое-кто пытается тебя обманывать. Внимательно анализируй поведение окружающих, и ты сумеешь вывести этого человека на чистую воду.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [24/09/2021]

Старайтесь сохранять предельную ясность и четкость в общении с другими людьми — как вживую, так и в ходе переписки с ними. Сейчас вероятность возникновения всевозможных недоразумений и неясностей будет особенно высока.

Оракул